1754

Заработать 100000$ в он-лайн кэш-игре в безлимитный покер за 1 год

Амбициозная цель. Не правда ли?На дистанции удача не является определяющей в достижений этой цели. Она может только немного повлиять на поставленный срок как в сторону его уменьшения, так и в сторону увеличения. Не более того. Все зависит только от вас.Для достижения этой цели необходим четко определенный набор знаний и умений, который позволит каждому из вас заработать $100000 за год.Но самое главное — это необходимо желание. Сильное желание что-то изменить в своей жизни. Желание жить в свое удовольствие и быть хозяином своей жизни.Почему я предлагаю сделать это вместе?Одному достигнуть этой цели можно, но сложно. Вместе намного легче и гораздо интересней получить необходимые знания. Если у Вас есть желание заработать эти деньги — присоединяйтесь. Чем нас будет больше, тем нам будет легче достичь цели. Давайте поможем друг другу. Это же так охуительно!Я не говорю о том, что это будет легко, но драйва и положительных эмоций будет предостаточно.Все подробности у меня в жжhttp://sasha-seriogin.livejournal.com/18294.html
0