1687

В сущности, Симса сглупила...

Согласитесь, дамы и господа, не так ли?Прежде всего, все с не5терпением ожидали продолжения...крепость должна была пасть, И Симса выступала здесь в приятной роли соблазняемой девушки , раздираемой внутреними противоречиями имежду долгом и Любовью...Куда как выиграшная роль для женщины. не так ли?И, дьявол возьми, никто б ыне осудил, вот что странно? особенно женщины же.. Ну как, как не влюбиться? Юноша с пылающим взором, в очках, стихи слагает...Он беспомощен в этом мире, как каждый поэт. Ему нужно деньги дать... это благородно!!! Потом от него ж епотребовать вознаграждения любовью и лаской. Ну как не понять предполагаемо уступившую и павшую Симсу, как не понять "падения" девушки вэтом случае? Все бы поняли и одобрили. Тайга , возможно вообще предвкушала рассказ и фотографии...Да и вообще, в этом случае, то есть втом случае, если мне открывают финансовый поток( впрочем, как все знают, на многое я не притендую)- в этом случае я идеален. Да. природа дала мне тело Квазимодо и серде Вольтера- ну и что? Женщине всегда интересно раздеть мужчину. посмотреть, что у него под одеждой, подергать. поробовать пробудить спящего монстра. Спасть с друзьми, может быть, непристойно, спать с незнакомцами- опасно. можно пополнить список тупов в канализациооных колодцах...Спать надо со знакомыми! Надеюсь, женщины поняли, о чем я... И вот...Одно приглашение от истекающего в нетерпении поэта- она видите ли. СБОДУНА! Поэт вынужден спустить в кусты...Второй раз- все готово, приготовлено портмоне для денег- она НАПИЛАСЬ!!! Йоксель-моксель! Поелику рыжая, вообразила себя каким-нибудь викингом Эриком Неистовым и выкушала бочонок дурного эля..Ай-ай, можно подумать! И не такие люди спивались...Я бы даже сказал- таки, люди спивались, а не...Впрочем, не о том. А в том дело, что Симса не соответствует ... Мое тело Квазимодо- это недоразвитое тело звезды, может быть Димы Билана. Я заточен мозгами принимать восхищение публики. Да, я вытаскиваю на свет свои язвы, кичусь извращенностью половых желаний. Но я с такой болью ломаю себя и выхожу к публике, что она любит меня, прощает мне мою грязь и непотребство....за эту боль мою, за то, что я есть...И вот Симса- явно не звезда, не группа Рефлекс. Она- Руфь из мартина Идена( я-мартин)...Она не захотела продолжить денежную игру и остаться в центре внимания Форума. ей это не нужно, она не слеплена из материала, из той глины, из которых лепят звезд. Боже. что ее ждет? Судьба Велькой Бакеаны с кошками вместо собачки? Жалкое просиживание юбки за компом в офисе? Как называют белых воротничков? "Офисный Планктон"? Ха-ха...Или "офисные креветки", ежели бабы? Не знаю.Ах. и ведь просили ее сразу уступить меня в более надежные и нежные руки! Многие хотели...Ан-нет!Лежу, бурчу...Собака на сене...Что может сказать шамкающий рот старухи, когда она подсчитывает годы, потери и неохваченных мужчин? "ой, была я молодухой...дурная была..сейчас бы касатика" А хер тебе , старая , а не касатика! Пока молодухой была, надо было выбирать , платить и наслаждаться!
0