7574

Реальный заработок в интернете на зарубежных сайтах.

Приветствую Вас!Попрошу не делать поспешных выводов, а всего лишь внимательно прочитать! И не пугаться того, что здесь так много всего написано! Просто изложена вся суть, и ответы на вопросы!Действительно дополнительный заработок.Денег или валюты здесь Вам платить не надо, будут платить Вам.Работа занимает 20 минут в день! Нет никаких продаж! Вам нужно только перейти по ссылке. http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=evgheni88Начнем с того, что многие пользователи Интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в Интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верила, но проверила и убедилась, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.Почему их платят и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.В Интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте Вы найдете только проверенные сайты, которые уже выплатили нам заработанные деньги.27$ за 5-10 мин. просто оставляя свое мнение о сайте, и так каждый день! Вполне нормальная сумма за пустяковую работу без всякого спама и рекламы.Короче, говоря русским языком, американские фирмачи не могут раскрутить сайты вот и башляют за нахождение на их сайте и написанном отзыве баксы, тем самым поднимая себе рейтинги! Маркетинг в США прибыльная штука!Дерзайте! И удачи!Переходим по ссылке http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=evgheni88Инструкция:Нажимаем Create A Free AccountРегистрируемся:User Name - имя пользователяPassword - пароль - минимум 7 знаковFirst Name - имяLast Name - ФамилияEmail Address - почтовый ящикДалее вводим цифорки-буковки и нажимаем кнопку Create A Free AccountВы зарегистрировались!Далее видим таблицу, Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят $ и это займет всего - мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"тут ссылки и поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ. языке.Примеры отписей(можете скопировать отсюда):1)The site is fine! 2)It is an excellent site! 3)This web a site is perfectly executed! 4)All is simple supper! 5)It was pleasant to me! The site is wonderful!Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено $. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." .и так далее по ссылкам и так каждый день.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem MoneyЗа каждого привлеченного начисляются дополнительные бонусы в размере 1.25$. Неплохо для дополнительного заработка!!!Вложения НЕ НУЖНЫ, ни сейчас, ни потом, НИКОГДА! Удачи!
0