1603

Одному папе из.......... люблю (знаю)

Надеюсь всё то, что я делаю, знаю, пищу, готовлю не просто какой-то штампованный голяк коий присутствует тут в излишестве.. Я часто поражаюсь как моменты меняют нашу жизнь.. Многие могут этого не понять..одни плвут по течению не замечая.. другие ругают что другие плывут (простите) пошли все нах...все плывут..ты не можешь знать что произойдёт завтра..Это всё час Нуль! И я свои часы иногда вижу иногда не вижу..а то что вижу горжусь и благодарнв потомучто мне нравится то что я есть...особенно сейчас тут.. если бы не ты....миллиард минут в моей жизни бьыли бы другими.. и мне не верится.. и это какая-то ху..ня в интернете если посмотреть на это со стороны ну мне хочется вернуть тебе хоть 1/1000000000000000000548902 часть того "Нуля", что я познала ... чтобы и в тебе стало теплей..и лучше..ты мой папа.. ты меня многому научил...и ты ..и ты тоже.... люблю тебя... тут есть тёплое..ооочень тёплое место в моей памяти.. истории... даже просто куске мяса которое потом истлеет, но сейчас в осмыслении того что даже может не понимаю..есть твоё место..потомучто ты моё время........................................................ и много много пустоты и размышлений............................
0