4157

Патрия экономит на клиентах?

Долго хотел написать, но как-то руки не доходили. В общем, не прет меня ходить по общественным заведениям по вечерам - куча народу, бычья и т.д. Хожу в Патрию на дневные сеансы и вот что заметил, если в зале не много народу, кинотеатр решает, что можно сэкономить и не включить свой, цитирую: " современное оборудование — система Dolby Digital Surround EX (100%-ый эффект присутствия)". Смотришь кино и понимаешь, что тебя наебали, ибо звук идет только из динамиков что рядом с экраном. Такое впечатление, что я скачал с торрентов кино и смотрю его на экране побольше что мой монитор.В начале марта ходил на фильм "Знамение" в центральную Патрию, ходил вечером, все заебись, кроме кучи народа, звук потрясный, зал трясется от грохота, впечатления остались. Ходил на Форсаж, ходил на Терминатора в Лукоил - звучание ацтой - потерял время только. Сегодня пошел в новый ниибацо крутой мультиплекс, и что бы вы думали, мало того, что посредине фильма (Трансформеры) кино отключилось на 10 минут так еще и никакого, блин, долби сураунда и в помине нет. И это при цене в 75 лей.Наверное все остальные уже вкурили, что их обманывают и поэтому днем так мало народу, один я еще не догнал. В общем ноги моей больше не будет там днем. Как жаль, что они на рынке одни.
1