1087

мне нехуй делать...(децтво)

полез я значит на дерево.один, в обед, никого вокруг, старая почта. нахуй я туда полез? не спрашивайте. послала меня мама в магазин, дала свой кошелек, в нем деньги, кошелек в кармане, а дерево по пути в магазин. ну иду я, грызу травинку, теплый летний день, и тут бац, оно, стоит, метра 3 высотой. и манит бля меня наверное, незнаю. пришла мне в голову мысль срочно залесть на него. ну вот зачем? бля, не играл в тот день в казаков и разбойников, не строил штаб бля, не был в образе индейца чингажкука, или блять зверобоя какого нибуть охотника. и не открывалась с вершины 3 метрового дерева обширная понорама старой почты, небыло птичьего гнезда с воробьем в нем, чтобы взять его домой и кормить из пипетки молоком, не свисала с него жирной гроздью древесная смола, которую я хавал в виду отсутсвия жевательной резинки, не было на нем и недозрелых абрикос для активации ферментов желудка с последующим выбросом паноса зеленого цвета в течении двух дней. это было обычное унылое деревце. и вот я полез. лезу смотрю с 3 метровой высоты в низ на кошаков, посидел там минуты полторы наверное. почемуто мне там быстро надоело и ярешил спустится. и тут бля случилось то для чего это подлое дерево собственно и росло, оно ждало меня, и я явился, чтобы попастся в его ловушку.при попыткек спустится, я хуй знает куда наступил, одна нога соскользнула. пальцы вступив в сговор с деревом предательски разжались и я повис застряв второй ногой в загогулине вниз головой, весело размахивая руками. зацепится за что-то не представлялось возможности, и я завис, изображая из себя мутанта летучей мышы, блять такой дракула-вампир с кошельком в кармане.в общем провисев минут 5, я понял что мне нужен хэлп, блять как назло на улице никого небыло. еще-бы комуж там быть в каком-то занюханом переулке в 3 часа дня? я начал скулить и подвывать, все мои попытки подтянутся на одной наге как джэки чан провалились. я уже представил себе кровозлияние в голову, похороны и слезы мамы и пацанов. мне это на секунду показалось даже забавным, типо я в гробу, траурный марш рассекает тишину на 10 км вокруг, и целая толпа плачет по 10летнему мальчику и говорят какой я все-таки хороший, и на кого я их покинул сердешный, кровинушка я ваша.в общем помедитировав немного я увидел синяка, алкаша пропойцу, который шел с нужного мне магазина. увидев в нем мессию и спасителя всех страждующих, я обратился к нему попутно пуская слезы и пузыри из носа. дяпан подошел ко мне. я висел наверное в метре от земли, в общем бля того чтоб со мной поговорить ему даже пришлось наклонится.ну чо? встрял пацан? сказал дяпан...дяденька, помогите мне, заныл я.висю здесь немогу освободится, помогите ради бога, ибо мы не местные, погорелцы мы......(шучу)взял меня алкаш за шкиру и весело стряхнул моё тельцэ на святую землю.я сказал ему красиво спасибо, поблагодарил за спасение и мотанулся в магазин.тут меня ждал сурпиз, пошарив по карману, я обнаружил, что при исполнении моих кульбитов, сальтомартале и тройного тулупа я потерял мамин кошелек, с деньгами.ну думаю пиздец мне, снова представил себя в гробу, но уже без музыки, и уже никто не плачет а тихо ржут, потирают ладошки и приговаривают, мол был пацанчик лохом, задушила его мамаша и правильно сделала. я щеманулся обратно в сторону дерева, и увидел стоящего возле него моего спасителя, супермена. ну и так без вопросов стал шарить в траве возле дерева. шныр шныр,а нихуя там небыло. дяпан стоит и пялится на моё исследование окружающего пространства, блять натуралист юнный.стоит и ничего не говорит. я смотрю на него глазами собаки которую хочет усыпить ветеринар, тоже молча.и тут достает дяпан заветный кошелек, крассного цвета и протягивает мне и говорит, не это ли ты ищешь о благородный юноша? (шкет) я, да! да! да! я уронил, это мой, моей мамы. спасибо дядинька.взяв кошелек, я проверил содержимое, все 10 рублей были на месте.и обрадывашись хэпи энду, я побежал в магазин за этим долбаным кефиром с хлебом или еще зачем, не помню уже...
0