853

Экстрасенс

Cколько экстрасенсов - столько и мнений...хотя, по логике вещей - диагностировать и определять негатив или причину проблемы все они должны одинаково, безошибочно! Но, судя по тем письмам, что я получал - есть расхождения и даже, хуже того - не снимая негатива, людей уверяют, что они чистые, а в результате - все осталось по-прежнему, отсюда и полное неверие....А как распознать - настоящий целитель или нет?...сложно это объяснять и тем более здесь, в интернете, - делай что хочешь, называйся кем хочешь - вот так и бывает.. но, одного не могут понять те, кто выдают себя за экстрасенсов и берут за это большие деньги: неужели не знают, что будет наказание, и очень суровое, т.к. это закон свыше! И мы не в силах его изменить...Я, практикую более 30 лет, мне уже скоро 60 и я, с полной ответственность говорю вам - на земле, настоящих целителей и экстрасенсов - очень и очень мало, а все остальные - самозванцы, т.е. им кажется что они обладают чем-то, но на самом деле нет у них тех сил, которыми можно снять негатив или вылечить, к сожалению, от них больше вреда, чем пользы.... люди верят, идут и теряют время...Я высказал свое мнение. Прошу понять и принять.Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Вышлите фото, имя и дату рождения на мой e-mail: luka.livovskii@yandex.ru. Напишите о своей проблеме и я постараюсь помочь. Консультация бесплатная.С уважением. Лука.
0