721

Ирина Кожокару: Путешествие в счастье

Ирина, можно сказать, что твоя жизнь такая же сладкая, как шоколад?В модельном бизнесе я уже восемь с половиной лет, и сегодня моя жизнь действительно напоминает сказку. Сейчас в моей жизни есть понимание и гармония с собой и окружающими меня людьми. Моя жизнь наполнена радостью и положительными эмоциями, но так было далеко не всегда.Значит, и у тебя случались разочарования и переломные моменты в жизни? Ведь даже шоколад бывает горьким…Конечно, на моем пути было много трудностей. Работа модели далеко не самая легкая, приходится все время преодолевать себя и, несмотря ни на что, идти только вперед к поставленной цели, не обращая внимания на сложные обстоятельства: несправедливость, порой негативное отношение к себе, зависть, бессонные ночи, волнение, первые показы и конкурсы…Но самым трудным периодом в моей жизни был 2007 год. Это была черная полоса, когда я думала, что все-таки не справлюсь, и не хотела жить. Я не видела смысла ни в чем. Огромным ударом и потерей для меня стала смерть моего отца. Мне было очень тяжело, я все время плакала и задавала себе вопрос, почему мне выпало такое горе. Кроме того, в том же году я пережила смерть подруг, погибших в автокатастрофе, и соседей. Все это очень сказалось на моем состоянии, но мне еще предстояло испытать предательство со стороны любимого на тот момент человека (уже бывшего в жизни Ирины– прим. авт.), который оставил меня без поддержки в самый трудный момент.Пройдя через все трудности, закалилась ли ты характером? Не изменила свое отношение к людям?Я сильный духом человек и считаю, что, однажды столкнувшись с предательством, не стоит ожидать этого от всех людей и закрываться. Все люди разные, и по одному человеку нельзя судить обо всех. Хотя я и переоценила многие вещи. В моей работе, как и в любой другой, есть оборотные стороны, но, например, та же конкуренция, дает мне стимул двигаться дальше и расти над собой. Я верующий человек, верю в Бога, считаю, что такое понятие, как дружба между моделями и вообще женская дружба, существует, несмотря на распространенное мнение об ее отсутствии или наигранности. Я убедилась в этом на своем опыте. Нужно верить в лучшее. Хорошие мысли притягивают позитив. Окончание читайте на ALLFUN Оцени материал: 1 2 3 4 5
0