818

как мы ехали через ПоМидоРию 1-го апреля

Ехали из Одессы. Туда ехали через староказачье, а вот обратно решили дернуть через Тирасполь. Ну а че? Совок, Смирнов и старая крепость. Почему бы не глянуть?Украину прошли быстро, ну а вот в ПеМеЕр мы застряли на 4 часа. Сука пограничник засек евросоюзовские номера и сразу направил нас к старшему. Старший и его кореш(две таких жирных, потных хари) сразу стали намекать что мол неплохо было бы смазать, а то у них закуски нет. А то они сидят пьют(а они натурально пили), а закусить нечем. И что у нас нет адреса регистрации как у граждан ЕС в ПМР и поэтому мы не можем въехать. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МЫ ЕДЕМ ТРАНЗИТОМ И ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ПМР НЕ СОБИРАЕМСЯ. Ну мы отбрехались от них, они нас послали на пост(ТРАНЗИТ), там другой хер стал напрягать о том что свдетельство о рождении ребенка не переведено на русский язык, а поэтому он ничего сделать не может, но ведь мы взрослые люди и все понимаем. Я ему сказал что бы он писал возврат и мы поедем через Староказачье, он плюнул и пропустил.Поехали в таможню. Там начали говорить про какие то сборы за въезд в размере 85 леев, которые мы оплачивали 3 часа. Из за того что кассира небыло, потом еще кого-то. И везде эти конченные намеки про ускоренние процесса. Вонючие твари. А у нас маленький ребенок.И я вот спрашию вас Молдоване. А оно вам надо? Вам надо это россиянское дерьмо в вашей стране? Я сам этнически русский, но от такого африканского говна давно отвык.
0