1705

Votati PSD!

По поводу программы Социал-Демократов. Anticriza.md все разъясняет. Вы говорите она хорошая, но это популизм. Чтобы её разработать нужны мозги, а также масса дискуссий, чтобы она была реалистичной и её можно было реализовать.Я 4 года протирал штаны в парламенте. Когда ты в меньшинстве, трудно принять законы и повлиять на правительство, чтобы оно работало. Очевидно, что нужны ваши голоса , чтобы получить власть и ответить за предложенные решения.По Приднестровью читайте документ на www.psd.md Я прямым текстом обо всех договоренностях говорить не могу. Дипломатические условия. Главное, что юрисдикция России автоматически предусматривает самороспуск властей ПМР и установление стабильности в регионе. Только тогда мы сможем обеспечить свободу перемещения наших граждан по Европе и привлечь инвесторов. На первых порах решения этих проблем для будущей власти будет вполне достаточно.Главное - это восстановить стратегические отношения с Россией и реально начать отношения с Европой, а не обмениваться комплиментами.Общественная Палата - это суверенная демократия Молдовы. Я вижу необходимость в том, чтобы Вы обсудили принципы голосования среди своих. Делегировали достойного в Общественную Палату. Этот принцип голосования желательно закрепить в вашем уставе, чтобы делегирование вашего кандидата было легитимным.Проморгаете момент, опять будете жаловаться, что с Вами никто не считается. Я предлагаю вам тему. Вы давайте решение. Конкретные предложения по экономике и социалке размещайте на антикризе.мд После выборов откроем портал Общественной Палаты, где сможете высказывать свою позицию по всем вопросам её работы. А ваш человек будет отвечать перед Вами за то, какие идеи он продвигает через Общественную Палату.5 апреля выборы.Назову 3 причины почему мы должны прийти на смену коммунистам: мы разработали антикризисный план, мы нашли решение приднестровской проблемы, нам доверяют 5 млрд долларов на антикризисные решения.Если вы разочаровались в коммунистах, а либералы не предлагают решений ваших проблем - голосуйте за Социал-Демократов! Votati PSD!PSCit priveste problema lingvistica Va scriu ruseste ca sa fiu inteles de toti.
0