2152

Ностальгия, или помогите с фотографиями старого Кишинёва!!!

Уважаемые Кишинёвцы!!!! Обращаюсь к Вам с такой просьбой- ищу фотографии старого Кишинёва, периода 1978-1990, именно разыскиваю:1. Кафе-самолёт АН-10, который в 1977-1995гг стоял на Ботанике.2. Парк победы до 1985г - интересуют аттракционы, которые были там где сейчас цветочный рынок.3. Парк победы 1986-1989гг, интересует трёхярусный фонтан, выложенный голубой плиткой, с подсветкой, который находился раньше на площади перед "колокольней".4. Фото аттракционов, которые находились там где сейчас заканчивается рынок Каля Бессарабей ("Толчок").5. Фото аэропорта датированное серединой 80-х.6. Фото аттракционов с видом на Комсомольское озеро.7. Музей военной техники, который до недавнего времени находился ниже мемориала славы напротив "птички".8. ЦУМ в середине 80-х.9. Цирк в середине 80-х, буду премного благодарен за фото или видеоматериал,снятый внутри цирка.10. Фонтан "Чаша" который находися возле книжно-картинного рынка (за кинотеатром "Патрия").11. Детский кинотеатр "Бируинца".12. Планетарий. Буду премного благодарен за фото и видео материал, снятый внутри планетария.заранее спасибо!!! Мой e-mail: vlad_lu@mail.ru
0