1377

Как получать электронные деньги на халяву!!!

Как получать электронные деньги на халяву!!!РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!!!Доброго дня суток! Меня Зовут Иван Чебану. Как то мне попалась одна статья. В ней говорилось о том, что один обманутый нашел способ как дурить мошенников. Его то же кинули только другим способом. Вот что он пишет:”Нашел я значит в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Яндекса кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.". В общем как обычно. Я не поверил, но для теста послал 25 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 75 рублей! Я удивился. Послал потом еще 25 рублей, опять то же самое. Потом послал 100 рублей, мне пришло 300. Осмелев окончательно, послал все что у меня было - около 1500 рублей... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 4500 рублей мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда. Поняв, что я оказался жертвой кидалы- автомата - я стал анализировать его работу с целью вернуть украденное. Всё очень просто. Сначала никто много не пошлет - вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. Потеряв 7 долларов сначала они получили 150 долларов потом... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму, то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться”. Переводы суммой до 170 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 170 рублей вы в любом случае получите 510 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Также не забираются одноразово присланные суммы до 600 рублей. 1доллар=27WMR такой вот неизменный курс. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Есть несколько десятков таких кошельков. Как заработать стабильный доход не кого не обманывая:Я применил его метод, он работает безотказно.Достаточно переводить свои средства на перечисленные кошелки и в течении определенного времени они вам вернуться увеличенные в трое.При этом вы не чего не теряете. Я не сам нашел в сети эти кошельки, а их мне дал хороший знакомый который работает в сфере обслуживания Яндекса и тестировал их. . Вот 3 кошелька самых крупных с которыми я работаю. Обновил список кошельков.Таких кошельков гораздо больше чем я думал. Попробуйте и убедитесь сами. Бывают задержки максимум на 5-6 часов, не переживайте деньги обязательно вернутся увеличенные в трое.Начните зарабатывать прямо сейчас скачав бесплатно програму для управления электронными деньгами Яндекс и приобрести карту в ближайшем ларьке или магазине. Кошельки которые стабильно платят 1) 285114322525 Не менее 50 рублей*3раза=150 , деньги возвращаются через 30-50 минут! Максимум 150 рублей2) 122942301970 (Не менее 100 рублей*3раза=300 рублей,деньги возвращаются через 1-3 часа) максимум 420 рублей3) 156176569597 (Не менее 400*3раза=1200рублей,деньги возвращаются через 24-48 часов) Максимум 800 рублейСкорее всего принадлежат они разным людям, хотя, может и нет... Можно открыть где-то по 5 кошельков плюс еще по одному, что бы все деньги перекидывать на них оставляя небольшие суммы для операций, и постоянно слать деньги чередуя три из каждой группы, и быть в плюсе всегда. Я сейчас зарабатываю на этом около 20000 рублей в месяц. Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках десятки, а может и сотни тысяч, и я думаю что надо их разорить. Все равно рано или поздно они увидят что они идут в минус и поменяют свою систему, по этому надо отхватить все что можно. Лично я каждую неделю шлю пять переводов по 40 рублей, 150 по 400 рублей на три кошелька, и всегда получаю утроенную сумму назад. Через месяц я меняю свои кошельки и делаю то же самое.
0