742

X - file MD Edition:)

Сегодня, 18 мар. 09 г. Часиков в 4 утра.. В самом разгаре рабочего процесса… мой мозг, вдруг, посетила странная мысль.. не относящая к работе совершенно.. мне вот подумалось, что Мы нифига не Боги. Мы даже не Недобоги.. мы в гораздой большей степени Недоживотные..) По-сути, животные совершеннее чем люди, в них есть гармония сущности, чего человеческому существу катастрофически не хватает. Мы умеем любить, но при этом бываем по-звериному беспощадны.. мы умеем мыслить созидательно, но при этом ежедневно обманываем себя и друг друга, у нас есть душа.. но не смотря на это..весь мир наполнен фальшью – косметика. одежда, машины, дома, тыщщи, миллионы, миллиарды.. понты) Откуда этот парадокс?) Думаецца мне.. шо таки мы результат генетических экспериментов инопланетян.. прилетели они когда-то на своих тарелках... вживили гориллам парочку своих генов.. и наблюдают терь на наш зоопарк с какого нить созвездия Лебедя.. а нам отдуваться в вековых стенаниях на тему Ху из «Человек разумный» и нах ему всё это сдалось..)
0