937

Хотите заработать сидя дома перед компьютером? Тогда это для вас!!!

Хотите заработать сидя дома перед компьютером? Тогда это для вас!!! Это кликовый спонсор, который платит за посещение Вами рекламных страниц. За каждый посещенный сайт вам начисляется 0.01$. В день у Вас появляется по 10 ссылок, бывает, что в течение дня появляются дополнительные ссылки. За день Вы можете самостоятельно заработать 0.10$, а за 10 дней свой первый доллар, потратив всего 5 минут в день. Регистрация. Шаг 1. Заходите по ссылке http://bux.to/?r=stas009 , нажимаете на Register. Шаг 2. На странице регистрации заполните поля реальными данными, особенно это относится к полям страна и e-mail. Не совсем хорошо будет, если Вы сидите через Российского провайдера с Российским IP-адресом, а указываете United States. В поле"Referrer (if any)" я прошу вписать "stas009", тем самым Вы станете моим рефералом и скажете мне спасибо за то, что я Вам помог. Если Вы думаете, что, не вписав в поле рефералла, вы им не будете, Вы ошибаетесь, в таком случае Вас просто продадут такому же участнику системы, как и Вы. Вписав меня, Вы ничего не теряете. Шаг 3. Если все поля заполнены правильно, и Вы ввели правильный код безопасности, вы перейдете на страницу, гласящую, что регистрация прошла успешно. В bux.to есть реферальная система, если Вы привели друга (реферала) на сайт, Вы получаете 100% от его кликов. Вы кликаете 10 сайтов в день = $0.10 20 ваших рефералов кликают 10 сайтов в день = $2.00 Ваш дневной заработок = $2.10 Получаете в неделю = $14.70 Получаете в месяц = $63.00Bux.to платит!!! это иностранная компания, которая почему-то не доверяет Росийским партнёрам. если у вас кошелёк зарегистрирован на mail.ru rambler.ru и прочие Российские ящики, то денег не ждите. регистрируйтесь будто вы из какой-либо страны, из СНГ... ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!! ХОТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ, НО ПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!!!!
0