785

ЧП н тему секса

Далее (извините, без интимных подробностей не обойтись) С ранимой психикой, беременным и впечатлительным лучше не читать В общем (бла-бла-бла) процесс подходил к концу.Мы приняли мою любимую кончательную позу - доги-стайл вродь Гудя это обозвала. В простонародье - раком.Оговорю нюанс: мужчина оч. нежный, очень.Далее он шепчет мне на ухо, мол я счас кончу. И с моего согласия начинает, собственно, кончать.Я расслабилась и получаю удовольствие (я всё это не просто так рассказываю, а чтоб вы нарисовали картину)Итак, слышу победный рык...Меня так нежно, но уверенно держат в этот момент за шею (как собаку, за холку )И тут ( ) я (а я лежу и балдю) получаю удар по хребтине, по голове и исчо куда-то там.Блять, девки, ржач, знаю. Сама ржу.Ну т.е. мне не то чтобы больно, но, скажем прямо, неожиданно И тут мой мужчина приходит в себя и далее диалог:-Тебе не больно?-Нет.-Точно? Я просто когда кончаю, теряю контроль над собой. В смысле, вообще. Тело (в т.ч. руки) живут сами по себе. Могут творить что угодно, я не в силах себя контролировать.И вот теперь вопрос. Девки, ржач ржачем, но чо делать то?Если он себя совсем не контролирует, это ж меня и убить можно Мужчина он, смею заметить, крупный. Уебёт, мало не покажецца. А я всё-таки исчо планирую с ним секас, ну и "жить долго и счастливо и умереть в один день" (с)
0