698

DATACOM как мы работаем ...

Излагаю пол сути буду стараться без эмоций :)Был подключен к родненикому :) moldtelecom-у поскольку других альтернатив подключения по моему адресу нет.Когда появилась возможность подключиться к другому оператору изучил его предложение. Оказалось что не прям супер но с учетом бесплатного подключения получаю оптоволокно по Молдове и неплохая скорость по миру.Договорился об отключении к следуюшимумесяцы от сети moldtelecom и чтоб сразу к первому числу другого месяца был подключен к DATACOM. Проблема 1. Работник провайдера заблаговременно(уважуха) подключил сеть и запустил в тестовом режиме , но даже через пару дней соединение оставалось активным несмотря на то что я в контракте указал что хочу работать с следующего месяца. Я как честный гражданин проинформировал провайдера об этой ситуации :) меня оперативно отключили (молодцы). Проблема 2. К первому числу следующего месяца оперативности я не дождался. Были выходные пришлось ждать 3! дня пока они начали работать.Проблема 3. 22 цисла меня отключили за неуплату ссылаясь на то что я пользовался интернетом весь! прошлый месяц хотя был подключен только 16 числа и предупредил их чтобы они меня отключили до начала следующего месяца как мы и прописали в контракте. Все разбирательство проходило в их главном офисе и чтобы не приходить еще раз я решил оплатить за следующий месяц.Проблема 4. 10 числа следующего месяца опять отключают. После долгих "объяснении" по телефону связь востонавливается. Проблема 5. 2-3 раза в неделю пропадает соединение на от 20 мин до 3-4 часовПроблема 6. Скорость без комментариев просто всегда меньше указаннойВот в принципе и все. Предполагаю что работают без особого участия автоматики. Все срывается на человеческом факторе. Единственный неоспоримый плюс замечательная грудь секретарши в центральном офисе которая хоть немного успокаивает нервы во время разбора всех их неразберих.
0