1895

1448 охуели

Бля пользуюсь услугами этой конторы очень часто, почти каждый день, и вообще ТОЛЬКО этой - Много машин, приходят быстро, проблем не было.Но в последнее время начали они охуевать. Например сегодня.Вызвал такси, все нормально сказали через 2 минуты перезвонят.Жду, никто не звонит, перезваниваю - никто не поднимает. Еще жду, рас звонят - "Так вы что еще не вышли?!?!?!?! да вы что, да машина на месте, да я вам сказала!!!.. " Короче как начала на меня орать, я в шоке! говорю ей, девушка никто мне ничего не сказал. Нихуя - я вам ЛИЧНО помню что сказала выйти!!.Еще говорит"ВАМ ЧТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО Я ВАМ ЛИЧНО СКАЗАЛА ЧТО МАШИНА НА МЕСТЕ???" бухаха, я валяюсь - значит Я идиот да? агага зоебись.БЛЯ!! Я понимаю что может возникнуть недопонимание! НО НАХУЯ портить друг другу настроение с утра?! Так сложно извинится, ведь ты же на работе дура, и с людьми разговариваешь.Кстати это уже второй рас такую хуйню делают.Если кто из администрации это читает, или может кто-то с ними знаком пожалуйста передайте чтоб дали им по репе за такие варианты.Кстати ту что орала на меня зовут Ира.И да, больше в вашу службу не буду звонить, благо альтернатива ЕСТЬ и даже по лучше машины!!
0