5004

Морг при 3-ей больнице на Рышкановке. Заведующий - доктор Виктор Риница (Victor Rinita)

Хочу, чтобы знали все, и не зря заношу это именно в рубрику "Фирм". Этот так называемый врач хотел снять с семьи умершего вместо положенных 115 леев + по 22 лея за сутки хранения в "холодильнике" - 1600 леев наличными без квитанции и чеков. Опускаю подробности, но снимать с убитых горем родственников такие деньги, да еще и говорить о том, что он нам еще делает "скидку"!!! А потом, когда пытаешься выяснить, что к чему, и за что платить такие огромные деньги - говорит, пожалуйста, если вам что-то не нравится - забирайте его прямо сейчас.... Как будто мы говорим о паре сапог в магазине. После получасового общения с этим "врачом", он таки выписывает квитанцию... на 180 леев.Короче, звонили глав. врачу больницы, заявили о нем, теперь - хочу идти дальше, хочу, чтобы такие мерзавцы садились в тюрьму. Если знаете, какие шаги предпринимать, чтобы было больше эффективности - жду советов. И будьте бдительны, такие твари не останавливаются ни перед чем. Для них нет ничего святого...
0