3002

Общество сексуальных меценаток г.Кишинэу

Все-таки мы реально зажатые люди? Почему мы носимся со своими гениталиями. трепетно сберегая их неприкосновенность неизвестно для чего? Не лучше ли их использовать на полную катушку, передком встречая все разнообразие сексуальных типажей?21 век- век женщины. Но посмотрим, произошла ли эволюция в их поведении или регресс? Вспомним куртуазный восемнадцатый век...Или даже Возрождение, Чинквеченто... Женщины пользуются всеми преимуществами своего тела, испытывают разннообразные чсекс ощущения. Веселые вдовушки, замужние дамы, девушки в поисках удовольствий... Они давали цехины веселым студентам, содержали поэтов...Вспомним Данте Алигьери, Поэта Артюра Рэмбо.. это все было, и женщины были слеплены из того же теста... А что сейчас? Или тайный и стыдный перетрах на съемных комнатах , в саунах: любовники исчезли как класс. Хотя женщина должна менять любовника раз в пол года, чтоб поддержать гормональный балланс.мы должны создать общество раскрепощенных, одухотворенных женщин которые поддерживают прекрасное, реализуют романтические схемы отношений с мужчинами. Главное, чтоб мужчина был их искренним почитателем и поклонником..Здесь на форуме много, ну или по крайней мере есть люди, страдающие от безденежья и стремящиеся к прекрасному полу. Много талантливых молодых и не очень людей- программистов, физиков-теоретиков, техников, инженеров. Здесь блистают и блистали поэты, прозаики. В теме Стихи блистал в свое время Черный Аббат... Вспомним Лорченкова, который работал в Комсомольской Правде..Раньше вдовушки откармливали своих поклонников-поэтом хамоном, сырами, поили свежайшем элем... Они вели приятные беседы, после бытылочки хорошей мальвазии удалялись в спальню, под перинное ложе с шелковым пологом... девушки залазили в кубышки родителей, крали двойные дублоны и осыпали ими обнаженных поэтов на ложе страсти, дарили им перстни массивного золота...за это увековечены в стихах и прозе...Так и мы должны возродить лучшие традиции... женщины-меценатки должны взять каждая под свое крылышко напризнанного гения... И не важно, что у него клочковатая борода, очки и он немножко пахнет потом... Его можно отмыть под бойлером, угостить гуськом. послушать что-то новенькое... утром нежным свистящим щепотом прошептать это тебе и дать ему денег , чтоб он сидел в кафешках, знакомился с новыми людьми, женщинами, набиралс яопыта жизни...Чем прекрасны отношения именно жнщины меценатки с меценируемым?ну посудите сами- если меценат - мужчина, и одариваемый- тоже мужчина. а то и парень... То есть в этом...Ну, что-то гомофилестическое..Тогда как женщина, дающая деньги мужчине прекрасна... ведь можно и нужно сказать, что она хочет сделать счастливым любимого. что она хочет поддежать его существание, чтоб у него скопилось немного спермы для секса с ним. Она ему дает деньги, чтоб он не умер от голода, а продолжал ее радовать не в ином мире, а в этом. это романтизм самой высокой пробы, уж поверьте мне- я в этических проблемах собаку съел...Кроме того, при этом одариваемый художник может почувствать себя немного женщиной, что важно для практики в перевоплощениях...тут даже возможна некоторая садиятическая нотка со стороны прекрасной плательщицы...Я бы , к примеру , был не прочь чтоб прекрасная подруга отхлопала меня по толстеньким ягодицам каким-нибудь томом поувесистей- Большой Советской энциклопедией хоть...Итак, несколько организационных моментов и мы сможем приступить к активной деятельности...Образуем корпус меценаток по их желанию, припишем к ним определенных меценируемых...Единственное , чего следует избегать- это бесполой и тупой передачи бабла( сужу по собственному горькому опыту). Меценатка должна знать, что это беспомощьное существо- гений- может , окрепнув от еды, которую она ему скармливает и морально утешившись с помощью полученной энной суммы( разовая сумма не менее 200 молдавских леев)-этот гений может располагать и ее прекрасным телом... Она должна быть психологически и физически готова подкрепить свою душевную красоту крастой внешней, брошенной волевым усилием к вечной славе в художественном обрамлении..Ведь меценатки, которые просто хотят скинуть бабло на благодетельность- как корова мечтает скинуть лишнее молоко с вымени- эти меценатки, старые девы и неудачницы- могут действать и через общественные организации, где их старым костлявым телом не интересуются заведомо.Наш девиз " Я люблю и помогаю конкретному мужчине"" Я- муза конкретного Человека" ......
0