1832

СЕКС И ИЗМЕНА,,,

Отношения разнополых существ настолько разнообразны...Особенно если в них присутствует благородная бузуминка, или, скажем, изюминка- любовь...Впррочем, если удариться в реминисценции,меня эти бури в основном миновали...Женщин я никогда особенно не любил. по большей части ненавидел, испытывая довольно гаденькое. и даже гадливое чувство....Все дело в моей страшей сестре, и в том, что происходило между нами за закрытыми дверьми ванной комнаты... Когда мне было лет пятнадцать, она обеспокоенная моим возросшим либидо и путешествиями в ночные повизгивавшие дворы, решила заняться моим воспитанием. Она была довольно брезглива, очень часто мыла руки и боялась, что я привнесу как раз на мыло и на эмаль ванной бациллы- сифилис, трихомоназ. бактерри триппера.Поймав меня однажды в ванной. где я самозабвенно предавался горячим фАНТАЗИЯМ, она заперла нас, держа в руках НЕЧТО... Предчувствуя недоброе, я заорал!Шипя и брызгая слюнями, она придушила меня за горло. одновременно вцепившись в жидкие черные волосёнки... В том то и дело, что не на голове...А, ну, в другом месте. где они растут... "Иппатться будешь гадёныш???? Запомни, сцука, они грязные, не носи в дом грязь!! Иначе заболеешь, и сцать не сможешь!! Болеть будет знаешь как?????" И она двуми прищепками, вытянув во всь невеликую длинну несчастный шланжок, по правде говоря уже проснувшися и лихо кивающий- она прищепила, и сдала драть меня за левое ухо. Еле вырвался, ратрепанный орущий! Потом успокоился, матери не сказал...Но запомнил, крепко запомнил... И этот ее ненавистный запах - женский запах прогорклого сала- эти ее влажные вонючие подмышки... ха1 Почему я не люблю женщин!Но сапш не о том... мы уже взрослые и детство медленно умирает вместе с нами.дело вот в чем. Бывало наверное у всех, что их любимые девушки бросали. У меня с моими убеждениями и ненавистью, которую я нуачилс яскрвать, это бывало не раз. Обещали и яйца мне выдрать. называли бобром потёрханным, и козлом... Сначала пылинки здували. а потом говорили. что моя морда кирпича просит... говорили. что я их пру как никто. а потом говорили, что жалели импотента, и потому давали....Вопрос- 1) часто ли бросали. всегда ли соскандалом?2) бывало ли. что если она кается , то и опять впускали в жизнь и постель?3) до какой степени должна дойти подруга в своих наездах, чтобы принять ее обратно?Понятно. что если прямым текстом пошлет на три буквы, то вряд ли уважающий себя человек впустит обратно...Хотя. если красивая, наливает и хорошо готовит свинину с хреном...В общем у кого как?
0