6665

zikkurat

Доброго дня всем!Хочу донести ситуацию которая произошла у меня с магазином Zikkurat.Буквально два дня назад хотел похвалить их в «белом списке» , но потом они ухитрились все испаганить. В общем начало. В период новогодних каникул решил воспользоваться ситуацией и влезть в небольшой ремонт. Закупать необходимое решил естественно уже после предварительной встречи с рабочими, по факту согласования с ними количества и списка материалов. В пятницу 2 января поехал закупать строй материалы и с ужасом обнаружил : супратен не работает до 14 января (абидно!) другие магазины примерно такая ситуация ….. и о счастье ZIKKURAT РАБОТАЕТ !!! и даже на сайте есть объявление о режиме работы в празндники. Супер молодцы (так я думал в тот день и успокоился) Начал ремонт, и так как стало необходима докупить материалов на следующий день спокойненько поехал в zikkurat докупать. Какого было же мое удивление, когда о храник на шлагбауме в часа три когда я подъехал 3го января сказал «а они закрыты»-КАК, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , Я ЖЕ ВЧЕРА БЫЛ И СПРАШИВАЛ ГРАФИК РАБОТЫ!!!!! На что охранник ответил «- а инкасаторы раньше приехали вот они и закрылись» - ничё так причина. Из-за их совкового добои…изма , я попал почти в нерешаемую ситуацию с уже договоренностью с людьми на завтра и невозможностью наите необходимые материалы. Скотство высшей пробы (сам имею отношение к торговоле и «здали касу на 2 часа раньше» «ушла на базу» и т.д. в магазинах с персоналом более 10 человек считаю ВЫСШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ СОВКОВОСТИ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА. НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ПОЙМУТ И СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ДАННОМУ МАГАЗИНУ ЗАСЛУЖЕНЫЙ ПОДОБНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПОТРЕБИТЕЛЯМ ГЛУБОКОЖОПНЫЙ КРИЗИСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
0