657

Виталий Дани пел под фонограмму, а Алекса растянулась на рояле

Репетиция началась. Где организаторы?Вчера в Национальном дворце состоялась молдавская «Песня года», в которой приняли участие наши звезды. Пройти на репетицию не составило никакого труда, никто даже не спрашивал удостоверения. Напомним, что определили шлягер года местные радиостанции. На основе их «топовых песен» организаторы фестиваля составили свой, так называемый топ. Вчера на сцене не выступили такие известные певцы как Ион Суручану, Дан Балан и Наталья Гордиенко. Первые двое вынуждены были отказаться от концерта из-за гастролей, а Наташу и вовсе не позвали. - Не будет Суручану?- удивленно спрашивает корреспондента «Комсомолки» певец Виталий Дани. - А почему? У него не было шлягеров, что ли? Нас, например, пригласили месяца два назад! Я думал, что сегодня соберутся все молдавские артисты. У меня вот, например, было несколько шлягеров. Но сегодня я спою только одну песню, как и все. На самой репетиции Виталий песню спел под фоно-грамму, как положено, без запинок и фальши (правда, такой формат концерта и предполагает пение под фонограмму). Зато юные модели на подтанцовке постоянно сбивались с ритма и все время путали, кто в какую сторону должен идти. В итоге известный дизайнер Валентина Радченко вовсю размахивала руками на сцене и показывала, что к чему. Организаторов при этом видно не было. Над певицей Аурой, одним из организаторов и участников проекта, в это время работали стилисты и визажисты. По этой же причине отсутствовала Наталья Барбу. А до самого концерта оставалось два часа.Алекса любит эффектные позы. Смотри другие ФОТОФото: Сергей СЕДЛЕЦКИЙ Для выступления на «Евровидении» не нужен голос Вскоре на сцене показалась певица Алекса. С первыми аккордами на сцену вынесли рояль, и я уже было подумала, что певица будет на нем играть. Но не тут-то было! Все гораздо интереснее. Алекса пела, лежа на инструменте! А после выступления призналась, что на «Евровидение» пока не собирается, слишком много у нее планов. - У меня сейчас очень много работы, - говорит Алекса. - Да и что все так шумят вокруг конкурса Евровидения? Для того, чтобы там участвовать, да и в общем-то победить, необязательно иметь голос! Достаточно просто быть сексуальной и приехать с первоклассным шоу. Единственная, у кого сразу нашлось время для журналистов – это действительно известная певица Нелли Чобану. Она никуда не торопилась и не смущалась того, что над ней еще не «поработали» визажисты.- Конечно, я рада, что меня пригласили участвовать в молдавской «Песне года» и оценили мою работу. Мне кажется, что такие концерты надо чаще организовывать. Ведь мы работаем для зрителей и хотим, чтобы они нас видели на сцене. mira@kp.md Оцени материал: 1 2 3 4 5
0