1028

S.R.L. Pantofior

Обувная мастерская в доме быта. От входа направо. На далеко не дешевых зимних сапожках начала расходиться молния. Не дожидаясь пока эта молния застанет врасплох, решила менять обе, чтобы было красиво и одинаково, попросила сделать как можно аккуратнее, чтобы дырок лишних много не было и впритык к змейке, чтобы потом вода не затекала. В итоге получила на руки сапожки просто до ужаса грубо зашитые, криво, с торчащими нитками, местами два-три раза прострочены, в правый вода затечет при первой же возможности через ткань змейки не прикрытой кожей, плюс ко всему, сразу обнаруживаю вдоль обеих змеек царапины на коже сапог, видимо от лапки машинки. Показываю. Получаю возражение: это все от носки, любой специалист это расскажет. Я сапожнице доказываю, что этого не было, что при носке такие царапины не образуются, и что мне фактически испортили хорошие сапоги. Требую чек или квитанцию за оказанную услугу, после нескольких минут препирательств , уверений, что и квитанция, и чек мне просто не положены, т.к. услуга оказана в тот же день, получаю филькину грамоту, которую Вы видите, без печати, подписи и даты. Требую печать и дату. Тут на меня начинает орать весь отдел и обвиняют в том, что я просто не хочу платить. А я по своей доверчивости заплатила еще с утра, когда оставляла сапожки. Тогда тетка, которая мне их шила выдает просто перлу: "Дайте мне сюда сапоги, я распорю молнии и верну Вам деньги."Такое я так просто не оставлю.Помогите, расскажите куда обратиться с этой филькиной грамотой, чтобы их контору потрясли хорошенько.Ясно, что доказать ничего насчет сапожек я не смогу, но убрать эту жуткую тетку с ее места очень хочется, чтобы другие в такую ситуацию не попадали.
0