687

Обычные люди

Я мечтаю чтобы центр города Кишинева перекрыли и пускали туда только красивых, успешных и состоятельных людей (таких как я и мои друзья). И чтоб там никогда не появлялись страшные и глупые люди и вообще люди, не имеющие отношения к таким, как я. Ещё я мечтаю о развлекательных заведениях прямо в центре города и чтобы никакие другие неправильные люди туда не заходили. Также я хочу чтобы сделали интересные рестораны в центре города а не придорожные трактиры стилизованные под бордели с досками и камнями как сейчас, и чтобы мимо них не проходили и не мешали обычные люди, ах да, я же уже писал об этом... так вот, весь общественный транспорт нужно будет тоже убрать и что-то сделать с небом, так как такие удачливые люди, как я, не должны иметь такое же небо как и другие, неудачливые. Ещё я мечтаю чтобы там была другая канализация ну и ваще там все разные трубочки, инфраструктура и архитектура. Чтобы к нам приезжали знакомые из других центров городов и чтоб мы устраивали вечеринки и показывали как у нас тоже всё великолепно как и у них. Кочено же, у нас ещё будут гастролировать мировые артисты и шоу мэны, такие же известные. Ну и остальное там по мелочам.
0