2970

Кризис

Кризис он не в банках, а в головах!С одной стороны чювак погорячился, но с другой - это красиво до безобразия! Читаем и высказываемсяАРТЕМ26 лет, безработныйМЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: непостоянные заработкиПРЕДМЕТ КРЕДИТА: романтический вечер для девушкиСУММА КРЕДИТА: 300 000 рублей«Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в „Охотном ряду“. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину». http://www.esquire.ru/articles/39/credit/04.html
0