1379

Energbank

не ходите в Energbank. когда-то открыла у них карточку, обслуживание не фонтан (работают с 9.30 до 17.30, по субботам с карточками не хотят работать вообще), из зи этого решила закрыть ее. Прихожу сегодня в придставительсво, которое возле моей работы, говорю девушке, что хочу закрыть карточку. - Почему? - Не нужна она мне больше.- А я не могу сделать.- Почему? Потому что нет доступа или Вы лично до этого не сталкивались- ммм (пошла звонить). Рассказала ситуацию по телефону кому-то, помычала, вернулась - А я не могу, идите в центральные офис... Так быстрее будет. У меня нет Завяления- А мне не надо быстрее, мне надо ближе. А для Заявления у Вас есть интернет.- А я не могу. (ну и в том же духе)Я взяла перевернула карточку там телефон. Позвонила. Вменяемая девочка ответила мне, что я могу закрыть карточку в любом филиале, даже в репрзентанце нр 2, и пусть ищет заявление :))Гворю уже этой девушке, что мне сказали по телефону. ЕЕ реплика:- Ну, идите лучше в филиал на москова.- Кому Лучше? НЕ хочу, туда далеко.- Всего две остановки!!!!, а то я тут ОДНА!В общем, ждать я не стала, сказала, чтоб она подготовила документы все на завтра :) Хоть бы курсы им обучающие проводили, перед тем как садить за кассу! :)
0