977

Стеклопакет

Возник такой вопрос..Делаю как бы ремонт в квартире и хочу в квартире поменять все окна + балкон, балкон соединён с комнатой.Проблема не в том что не знаю где купить, а в том что выбор ооочень большой, и не знаю на ком остановится...Кого не спрашиваю никто не может толком объяснить почему один профиль лучше другого, почему цены у некоторых в 4 раза меньше, почему у некоторых гарантия 3 года у других 10 лет... o_OИ так интересуют конкретные пункты:- Сколько камер (пластик)Вроде читал что для нашего климата хватает 3-4камеры, насколько это важно? Вроде все тепло выходит через стекло а не через пластик.- Сколько камер (стекло)Обычно все идут с двумя рядами (1 камера), но так как у меня балкон имеет 5 окон, и соединен будет прямо с комнатой, может имеет смысл поставить 2 камерный?- Шумоизоляция Не самый для меня главный пункт, но все же хоть какая чтоб был не помешало.- Потение стёколЧто с этим делать? Может есть специальные покрытия или что, либо профиль и вентиляцией, хз- Тепло и энергосберегающее стекло, спец покрытие.Есть смысл?- Производитель? Какой посоветуете?- ГарантияСовершенно не понимаю почему у некоторых гарантия 3 года, а у некоторых 10 лет - заставляет задуматься о качестве.- И самый последний пункт, какие конторы посоветуете, или наоборот какие не посоветуете.Я пока рассматривал Супратен, Termolux, Ricco - цены чето у них самые большие, а гарантия не самая большая.Thanks.о, еще кое что вспомнил.- Говорят что каркас если из алюминия то окна сильно потеют, лучше из стали.. может кто в курсе насколько это верно?
0