848

Обращение модератора

Как странно, что этой темы все еще нет (с)Доброе утро, господа. 1.Поблагодарим Олава за прекрасную модерацию. Уверен, будь у него на нее время, он бы руководил этой чудесной темой и впредь. Надеюсь, он будет украшать эту тему своим присутствием как участник и в дальнейшем. 2.Обратите внимание на КПЗ. Там пусто. Давайте так оно будет и впредь. 3.Свобода и анархия приветствуются. 4.Непременно будет вечеринка с дешевой водкой. Уверен, мы просто обязаны дождаться Олава (он в Москве, получает бабос от Павловского за сдачу темы обратно мне) – так что через недельку-полторы можем собраться. 5.Оскорбления не приветствуются. Если вам показалось, что вас оскорбили, не спешите отвечать: напишите сюда с указанием номера реплики. Она будет порезана. Если нет – вот уже тогда дайте волю чувствам:-) 6.Стараемся как-то привязывать реплики к теме. Не «как мне плохо сегодня с похмелья», а «как мне плохо сегодня с похмелья, давайте вспомним случаи похмелья в литературе». И т.д.7.Часть тем будет висеть наверху всегда (гвоздиком) – это тема «Что ты читаешь сейчас», что-то вечное еще (предлагайте). + 2-3 дня будут висеть некоторые темы, - их мы станем менять (допустим высказали все, или по времени устарела – если о новостном поводе идет речь). 8.Игра в бабушек не приветствуется. Коротко об игре. На остановке мужчина и пять бабушек. Подходит пьяный бомж и начинает материть мужчину. Все молчат. Бомж ссыт на ботинок мужчине. Все молчат. Бомж толкает мужчину. тот поворачивается и бьет бомжа в лицо. Бабушки кричат «ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО ОБА». Это я к чему. В любом конфликте есть зачинщик. И он будет наказан. 9.Мы ценим высказывание всякого участника (если оно хотя бы относительно по теме). Как такового. Поэтому не надо придумывать себе титулы (Граф такой-то, Ветеран сражения при Сомме, Директор кондитерской фабрики и т.д.) с целью поднятия авторитета в своих глазах. Это всего лишь ваши глаза. Собравшихся – людей довольно циничных – этим не разведешь. Нужно поднять себе тонус? Шепните себе «я директор шоколадной фабрики», и – вперед. 10. Разговаривать с полным анонимом – как в деревенское очко ссать. Это аксиома инет-общения. Но так получилось, что некоторые участники темы выбрали полную анонимность. Это не хорошо, но это допустимо. Анонимов не баним. 11. Так получилось что модератор пишет книги и их издают. Это не повод для гордости/стыда/хвастовства и т.п. Это факт биографии. Для некоторых участников темы это не только не секрет, но повод для суходрочки и зависти. Если вы хотите в 1010101-й раз написать что «Л-в издается патамушта прадался рынку» или «патамушта прадался гебне у кримлю» - запостите это в личку, сэкономите время и силы. 12. Читайте книги. 13. Это ужасно не политкорректно, но посты на тематику гомотраха - в теме «Геи и лесбиянки», пожалуйста. С ув. ЧА
0