1240

майонезы Belmar!!!!

прочитала в комсомолке "Купи майонез Belmar и выигрывай по 1000 леев каждый день!" случайно наткнулась на него в магазине, когда делала покупки. вспомнила и решила попробовать выиграть 1000 леев)) нужно было отправить код на номер и каждый день разыгрывается 1000 леев. А, еще написано было в Комсомолке, что приходить на розыгрыш необязательно. А я вот захотела прийти))) и позвонила на номер вроде как горячей линии, который был указан в той же статье в Комсомолке. Звонила 3 раза!! и мне ничего вразумительного не ответили. ни где еще можно купить этот майонез (т.к. на него я попала случайно в магазине, в который очень редко попадаю), ни какой еще можно купить майонез, чтоб участвовать в розыгрыше (я видела у них есть очень маленькие упаковки, но не знала участвуют ли они в этой акции), ни куда мне можно подойти, чтоб поприсутствовать на розыгрыше. меланхоличная девушка отвечала на все вопросы "ну я не знаю")) код я отправила в 10 утра, и эта девушка сказала, что розыгрыш будет на следующий день в 12-00. но в этот же день часа в 16 мне пришло сообщение, что победителем стал какой-то житель города Бельц. странная дезинформация какая-то. никто не участвовал?
0