2909

пропала любофь?

Доброго времени суток дамы и господа!И вот в свои 24 года столкнулся с очень неожиданной и очень трудной для меня проблемой. Итак:Мы с моей девушкой встречаемся уже 3 года и 8 месяцев, т.е. я с 20 , она с 19 лет. И все это время любили друг друга, жили друг для друга, и т.д. Мечтали, строили планы на будущее ...Но, недельку назад почему-то мы стали меньше названивать другу другу и общаться. Договорились пойти в Кино, а через день ей позвонила подруга с бывшей школы и пригласила на ДР, и она естественно пошла, отменив поход в кино. Я конечно чуток разозлился, ибо я вроде как более важный для нее чем ДР, хотя могла бы пригласить и с собой. На второй день я высказался ей, на что получил грубости в ответ примерно такого содержания: "я не сижу дома как ты и не выхожу типа с друзьями когда они меня зовут". Я конечно меньше стал ходить везде, ибо я думаю о нас и все время стараюсь на нас тратить и деньги тоже, но это не означает что я никуда не хожу и мы никуда не ходим.Стали разговаривать, я ее спрашиваю что за странное поведение, а она мне говорит что ничего не произошло ... После минут 30 разговоров она начала открываться. Она мне говорит что когда я уехал в германию (месяц до этого, 2 недели там бывал) и после того как приехал она заметила что не скучала так как обычно. И говорила что не звонила потому что не может понять что с ней и почему так.Ну мы пришли к выводу что нужно подумать и решать вместе что-то ... договорились на второй день встречаться и обсуждать. На второй день договариваемся о встрече вечером, но она пишет мне смску за час до встречи и пишет что наверное хочет расстаться, не объясняя ничего.Все это время была у подружек своих неоднократно, видимо советовалась и т.д. ЕЕ отец ничего не знал, ибо я его спросил может он что знает, заметил ... Необъяснимые вещи происходят...А ведь мы говорили и планировали несколько месяцев до этого совместное проживание, планы строили.Выскажите Ваши мнения уважаемые ...ну и после 2-го дня разговоров, она мне отверждает что это началось уже не месяц назад, а летом перед тем как мы поехали на море отдыхать.Хотя и на море, и еще пару месяцев после моря, она вела себя как обычно. И я ничего особого не заметил. А стал замечать когда приехал с Германии и получил не совсем теплый прием.Она так и не может обьяснить что с ней, говорит лишь "я не знаю, я не уверенна" ...как поступить и что делать то ...Сама она это, или влияние подруг или еще его там ... ?!
0