806

Чего хотят женщины?

Этот вопрос задавал себе неоднократно не только герой Мела Гибсона, но и каждый здравомыслящий мужчина. В народе бытует мнение, что женщины слишком многого хотят от мужчин и не дают им никаких поблажек. Это миф! на самом деле, представительницы прекрасного пола на многое готовы закрывать глаза! Да, да, это так! И то, что женщины ожидают от 22-летнего юноши, они никогда не требуют от 72-летнего дедушки. Так какой же он - идеальный мужчина для настоящей женщины? В возрасте 22 года:1. Красивый2. Очаровательный3. Материально успешный4. Внимательный слушатель5. Остроумный6. В хорошей физической форме7. Стильно одет8. Ценит прекрасное9. Готов на приятные сюрпризы10. Яркий, романтичный возлюбленныйВ возрасте 32 года:1. Хорошо выглядит2. Открывает автомобильные двери, подает стул3. Имеет достаточно денег на хороший обед4. Слушает больше, чем говорит5. Смеется на моими шутками6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью7. Имеет по крайней мере один галстук8. Ценит хорошую, приготовленную дома пищу9. Помнит дни рождения и годовщины10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделюВ возрасте 42 года1. Не слишком уродливая и лысая голова.2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда.4. Кивает головой, когда я говорю.5. Обычно помнит изюминки шуток.6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.10. Бреется к большинству уик-эндов.В возрасте 52 года1. Стрижет волосы в носу и на ушах.2. Не рыгает и не портит воздух публично.3. Не слишком часто занимает деньги.4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли.5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана на уик-энды.7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.9. Помнит мое имя.10. Бреется в некоторые уик-энды.В возрасте 62 года1. Не пугает маленьких детей.2. Помнит, где ванная.3. Не требует много денег для содержания.4. Только слегка храпит во сне.5. Помнит, почему он смеется.6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.7. Обычно надевает одежду.8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.9. Помнит, где он оставил свои зубы.10. Помнит, что это - уик-энд.В возрасте 72 года1. Дышит.2. Не промахивается мимо унитаза.Мужчины, сделайте своим женщинам приятное - не обманите их ожидания!
0