800

Friendship is...

Дружба. Дружба...есть ли она вообще?"Бэй, друж. хай давай футбол посмотрим ку бере""Хай давай на рыбалку пойдем"Тьфу! Дружба сводится к тому, что кто-то один из компании спивается, посокльку рожден пить, и увлекает с собой в об"ятья Зеленого Змия всех остальных...Все за ним нажираются. Пиво, вобла. что это за дружба такая? Дружба желудков, всасывающих алкоголь. желудок дружит с желудками...Давай дружить желудками? Кайф современной цивилизцации- всасывать спирт желудком и кишками.С бабами вообще! Меня судьб ане наградила ни умом, ни красотой, поэтому всегда на моих телок, буде и самых завалящих постоянно друзья лазили. Есть такие насекомые- палочники. Так и здесь- друзья-палочники. А стоило мне влюбиться вподругу друга. так потом пол года хохмили, припоминали...Подумаешь... припоминаю случай- собрались бухнуть я , моя бывшая ( слава Будде ) подруга Мила, завалились к другу, Лёньке. ну, тыры пыры, спирты, пары алкоголя. Этот так называемый друг завёлся, танцульки устроил. мою бывшую бабу лапает, сволота. Кер кончился, надо догнаться, ну и я дурак вызвался. Купил пивасика, еще две водки поллитрунечки, зашкабываю, дверь то не закрывалась на замок, нонстоп рядом, сволочи, а они при даже свете телевизора. Ну в общем захожу, а он ее уже того...В очко... Ну я пьяный в общем, да и не было в Милке мне того интереса. она баба свободная в конце концов. Незамужние они как бы порта приписки не имеют-гуляй себе. дым с трубы пускай аки теплоход белой лебёдушкой. Я что? Слез ленчик, извинятся- да я что- руками сделал неприличное движение- продолжайте мол. на кухне закусонец сообразил, селедочку пореззал, Русское Радио включил..но ленчик дубина- всю простыню с той Милой изгвоздали. Он ее снял- я ржал не могу. Чай не пеленка, не отстираешь, засранцы!!!! Ничего потом посидели таки до утреца. Милке потом уж терять нечего. она с нами вдвоем. Прикольно было. Называется "паровозиком", если кто не знает... Так вот- где она , дружба, где верность футболу и пиву? Стоит только бабе на горизонте замаячить и буфером помахать - всё забыто. и давай , понимаешь наяривать.Так я к чему - кто еще не разочаровался в дружбе, что есть она для каждого? Существует ли она, по-вашему? Тема самая что ни на есть отстойная...:)))
0