1161

О. З :-*

Тебе не нравится дым и чёрт с нимОн убивает слова, кругом головаУже разносит молва по дворамЧто между нами чивава.О чём с тобой говорить, потеряли нитьБыть не собой перестать и дома спатьНас не измерить на глаз, а сейчасЗачем мы давим на тормоз, не на газ?Вопрос извечный зачем да почемуЯ понемногу с ума, ты не самаА эти ночи в Крыму теперь комуЯ если встречу потом передам ему.Писклявый твой голосок как электрошокЧто я бухой без вина твоя винаТеперь узнает страна до темнаИм донесут обо всем на fm волнах.Я помню белые обои, чёрная посудаНас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынутОбъясните теперь нам, вахтёры,почему я на ней так сдвинут?Давай вот так просидим до утраНе уходи, погоди - но мне пораИ если выход один впередиТо почему мы то холод то жара?Раскладывать по местам я усталИ поворачивать вспять, ну вот опятьПрикосновения плавили мой металТы элемент номер пять ни дать ни взять.Идёт к финалу игра в этот разА ты всё так же молчишь, я говорюМинут пятнадцать осталось до утраНе вызывай так словлю и свалю.Попробуем всё подшить не ворошитьМобильные номера постиратьА уходить не спросив нету силДавай попробуем заново всё собрать.Белые обои, чёрную посудуНас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынутОбъясните теперь нам, вахтёры,почему я на ней так сдвинут?Я помню белые обои, чёрная посудаНас в хрущёвке двое, кто мы и откуда?Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынутОбъясните теперь нам, вахтёры,почему я на ней так сдвинут?:-*
0