1091

Ольчонок..

Я так привык жить одной тобой…одной тобой…Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной…Мне стало так легко дышать в открытое окно…И повторять…ей лишь одно:Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,Я шол босиком, не жалея ног,…Сердце теперь ее теперь в твоих рукахНе потеряй его, и не сломай…Чтоб не пришлось нести вдоль ночных дорогПепел любви, как я, сбив ноги в кровь…Пусть ее теперь… в твоих глазах…Не потеряй его…и не сломай…И в январе пусть бьется серый дождь к тебе в окно…Пусть обнимаешь не меня, но помнишь все равно…И пусть случайно мое имя вслух произнесешь…И пусть молчишь…но все же помнишь…А за окном сверкают фонари…проклятый дождь,Ольчик, прости, прости, прости меня за эту дрожь…И пусть сквозь слезы прошептал я тихое «прощай»…Не забывай…не забывай…Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,Я шол босиком, не жалея ног,…Сердце ее теперь в твоих рукахНе потеряй его, и не сломай…Чтоб не пришлось нести вдоль ночных дорогПепел любви, как я, сбив ноги в кровь…Пусть ее теперь… в твоих глазах…Не потеряй ее…и не сломай… :-*
0