916

Строительство

Занимаюсь ремонтом. Месяц бегала за всякими строй-материалами и т.д.По магазинам:"Город Мастеров" вс "Зиккурат". До первого мне было добираться тяжело (с Ботаники), но мне там понравилось в целом. Товар - качественный. Ассистенты в зале - приятные, ответят на любой вопрос, нормально обслужат. Везде помогают грузчики (и на складе и в самом магазине). Хотела одному недавно особо любезному дать 10 лей - отказался. То ли мало дала, то ли нельзя, то ли совестный. :)На кассе, правда, однажды посчитали 2 банки лака вместо одной. :(( Заметила дома, чек я только порвала... Такси есть на месте, при входе. Стандартно 150 лей - час. Правда на второй день попался один который попросил 180! Ну я и сказал куда идти... Хорошо друг предложил обычное такси-грузоперевозки вызвать. В "Зиккурате" дела обстоят чуть хуже. Вроде зал меньше, но такое ощущение что все там обеспечивают пол мира строй-материалами. Правда, однажды набрав большое каличество мелких штук на кассе предложили загрузить, проверирть и потом заплатить. Вот такая совестная женщина-кассир. Порадовало. Тут груз привозят бесплатно, но на второй день только. Машины - такси 1406 обычно вызывала. 100 лей - час и менее.Вот.Кстати, если кто знает как решать дела с мусором который накапливается (бетон и прочея) - расскажите плз.
0