1830

Заработок в интернет на кликовых спонсорах

Хотите начать быстро зарабатывать деньги на буржуйских спонсорах? Купите себе рефералов или премиум аккаунт за Ваши WebMoney.Стучите в аську или оставляйте свою. Если у меня окажется необходимая для обмена сумма - с удовольствием помогу!За время моей "работы" на кликовых спонсорах у меня накопились приличные суммы и на AlertPay, и на WebMoney счетах. Зная, с какими трудностями сталкиваются люди при вводе/выводе денег с алертпай, могу предложить помощь в обмене WMZ на AlertPay (и наоборот).Адекватная комиссия: * Обмен WMZ на AlertPay со справедливой комиссией 5% от суммы перевода. * Обмен AlertPay на WMZ за 14% от суммы перевода плюс 25 центов. Хотите начать быстро зарабатывать деньги на буржуйских спонсорах? Купите себе рефералов или премиум аккаунт за Ваши WebMoney.Стучите в аську или оставляйте свою. Если у меня окажется необходимая для обмена сумма - с удовольствием помогу!За время моей "работы" на кликовых спонсорах у меня накопились приличные суммы и на AlertPay, и на WebMoney счетах. Зная, с какими трудностями сталкиваются люди при вводе/выводе денег с алертпай, могу предложить помощь в обмене WMZ на AlertPay (и наоборот).Адекватная комиссия:* Обмен WMZ на AlertPay со справедливой комиссией 5% от суммы перевода.* Обмен AlertPay на WMZ за 14% от суммы перевода плюс 25 центов.http://moneymake.ucoz.ru/news/2008-05-24-13isq 486562930isq 338058193 Хотите начать быстро зарабатывать деньги на буржуйских спонсорах? Купите себе рефералов или премиум аккаунт за Ваши WebMoney.Стучите в аську или оставляйте свою. Если у меня окажется необходимая для обмена сумма - с удовольствием помогу!За время моей "работы" на кликовых спонсорах у меня накопились приличные суммы и на AlertPay, и на WebMoney счетах. Зная, с какими трудностями сталкиваются люди при вводе/выводе денег с алертпай, могу предложить помощь в обмене WMZ на AlertPay (и наоборот).Адекватная комиссия:* Обмен WMZ на AlertPay со справедливой комиссией 5% от суммы перевода.* Обмен AlertPay на WMZ за 14% от суммы перевода плюс 25 центов.http://moneymake.ucoz.ru/news/2008-05-24-13isq 486562930isq 338058193
0