1156

Стихи

вот такое мне присылают друзья,а какие стихи вы предпочитаете?Я хочу просить прощенья у тебяЗа "недо"вниманье, "недо"люб и "недо"взгляд,За "недо"дыханье, за два дня "недо"любя...Начинается неделя, начинается опять. "Недо"встречи - дождь залил по вечерам. "Недо"парки - солнце "вышло", ветер, стужа. "Недо"осень - листья падают на головы не нам. "Недо"лето - не гуляли босиком по лужам. Я хочу просить прощенья твоих рукЗа "недо"целованность и "недо"ласку.За "недо" вечерне-утренний досуг,За "недо"описанную нашу сказку "Недо"встречи - дождь залил по вечерам. "Недо"парки - солнце "вышло", ветер, стужа. "Недо"осень - листья падают на головы не нам. "Недо"лето - не гуляли босиком по лужам.Я хочу просить прощенье твоих глазЗа "недо"глядел, "недо"прищур, "недо"улыб.За "недо"отражение тебя, меня и нас,За "не"тет-а-тет и черно-белый клип. Я хочу у голоса просить прощеньяЗа уходы в ночь и в тишину. До утра я каждое мгновеньеВспомню, и прощеньем замолю. "Недо"встречи - дождь залил по вечерам. "Недо"парки - солнце "вышло", ветер, стужа. "Недо"осень - листья падают на головы не нам. "Недо"лето - не гуляли босиком по лужам
0