1082

Ваши Воросы - наши ОТВЕТЫ. Кишинёвцы - НЕ ЛОХИ..

//1193 salecd 25 августа, 12:35 //1184 Huian Perdaru 22 августа, 22:05 //1182, //1183, )))) ,в общем , мы друг друга поняли . осталось дождаться толкового ответа от мистера salecd Царанам ПОКУПКА картиры в Кишинёве СТОИТ 180 $!!! ВОТ ТАК... ... ведь при Мирче Снегуре- землю узаканивали по 700 лей (175 баксов) ЗА 6 (ШЕСТЬ)СОТОК !!! 30$ - ЗА СОТКУ!? ТОЛЬКО свою РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ОНИ СЧИТАЮТ ХОРОШО!!! А теперь - подумай сколько ....они наварили .. НА СОТКЕ?! 6 СОТОК * 30$=180$!!!ВОТ ТАК...И все ЦАРАНЕ плачут....ИМ ДОРОГО..ОДНАКО... 180$ !!! СТОИТ 180$ !!! кВартира в Кишинёве!!! ВОТ ТАК... ДЛЯ //1178 PIX 22 августа, 19:09 //1175, Да я как бы уже продавал квартиры, правда тогда был рост на глазах ) У меня отличный район, это главное. Ну ессно если не смотреть такие варианты как предлагает SSS, "4/4 комнаты смежные", то нормальная квартира там стоит соответствующих денег. //1176, salecd: "... Умножь площадь всей квариры на 1500 евро и смело продавай, ..." - не это слишком. Надо всетаки совесть иметь. И опять таки повторюсь - зависит от района, планировки, этажа, даже куда окна выходят, ремонта итд. "Если буквально полгода назад цена за одну сотку варьировала в пределах 1,5-2 000 евро, то сейчас стоимость земли строительного назначения не опускается ниже 5 000 евро за сотку, а в дальнейшем, вкупе с грядущими инфляционными ожиданиями можно смело предположить дальнейшее увеличение стоимости земельных ресурсов в этом направлении. "Это о Маломилештсом набравлении...Цитата не моя.. КАКИЕ ЦАРАНЕ СОВЕСТЛИВЫЕ ...ОДНАКО ЛОМЯТ ТАКИЕ ЦЕНЫ.. PIX ! ТЫ БЫ СНАЧАЛА С НИМИ ПОБЕСЕДОВАЛ..."Надо всетаки совесть иметь."- твоя цитата PIX ? твоя , вот ты и начинай.... ПРОСТО ОДЕССИТЫ НЕ ДЕРЖАТ СЕБЯ ЗА ЛОХОВ... хотя ЦЕНЫ НА ЗЕМЛЮ У НАС С ОДЕССОЙ ОДИНАКОВЫ.. А НА КВАРТИРЫ - НЕТ.. ПАРАДОКС КАКОЙ-ТО.... ПРОСТО ОДЕССИТЫ НЕ ДЕРЖАТ СЕБЯ ЗА ЛОХОВ!!! В 1992-2002 ГОДАХ ЦЕНЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ... Для 1179 ДОРОГОЙ Huian Perdaru Да,салекд, в Одессе квартиры должны стоить дороже чем в Кишиневе, намного дороже. И одного довода что один город столица НЕЗАВИСИМОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА :)))) , а второй всего лишь области , мягко говоря ,недостаточно. Жиденький анализ , тов. салекд. Почему-то совсем не учел : 1) Одесса намного больше Кишинева . 2) В Одессе все дороже и уровень жизни выше. 3) народ из молдавских сел едет батрачить на Одесской стройке ,а не наоборот. 4) в Одессе несравнимо больше денег , даже ты,салекд, делишься своей копеечкой на 7-ом 5) наличие крупного морского порта и пляжей можно не упоминать .......ну и в том духе ,еще куча факторов. ДОРОГОЙ Huian Perdaru ,а теперь ТОЛКОВО объясни ВСЕМ ..., что в 1992-2002 годах ..перечисленные тобой факторы ОТСУТСТВОВАЛИ В ОДЕССЕ...ВЕДЬ В 1992-2002 ГОДАХ ЦЕНЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫ... Следовательно , ПОСЛЕ 2002 года - В ОДЕССЕ ПОЯВИЛОСЬ МОРЕ ?!.... дальше продолжай сам... А ЕЩЁ лучше обратись-САМОМУ НЕ НАДО ,лучше вместе с PIX ( "Надо всетаки совесть иметь.") к ЦАРАНАМ С БРОСЬБОЙ - СНИЗИТЬ ЦЕНЫ НА ЗЕМЛЮ... Ну ,а МЫ хоть услышим ,что из этого ПОЛУЧИЛОСЬ!!! МЫ надеемся , что ты обязательно напишешь...хотя можешь и не ПИСАТЬ..Все и так ДОГАДЫВАЮТЬСЯ и тихонько смеються.. Хочу услышать Ваши ОСУЖДЕНИЯ удорожания ЗЕМЛИ В 3,5 РАЗА!!! Что это ВЫ на владельцев квартир так набросились..кв-ры -то подорожали всего-ничего аж на 50% , а не на 350%как земля ... Но я уверен Вы будете МОЛЧАТЬ.. Поскольку рписутствует ВАШ ШКУРНЫЙ ИНТЕРЕС !!! Разница между удорожанием земли и квартир ..- 350% : 50 %= В 7(СЕМЬ)РАЗ!!! за год земля быстрее дорожала . Давайте обсудим этот ФАКТ.. "сейчас стоимость земли строительного назначения не опускается ниже 5 000 евро за сотку, а в дальнейшем, вкупе с грядущими инфляционными ожиданиями можно смело предположить дальнейшее увеличение стоимости земельных ресурсов ..." Это о Маломилештском направлении..Цитата не моя...Для //0 PIX 21 августа, 08:59 2к 4/5, раздельные, середина, в хорошем состоянии, могу оставить мебель по желанию и договоренности. Находиться на Зелинского рядом с Трудовыми Резервами - 3-4 минуты до Долины Роз. Недалеко школа и дом рядом с садиком. Цена вопроса - 45тысяч евро ОТВЕТ salecd 25 августа, 13:03 .... то, что она у тебя реально есть-БЛЕФ!!!, у тебя её - НЕТ и не было... или ты её "успел" продать...после дождичка в маю... Оставь на сайте свой КОНТАКТ...можешь номер мобильного.. кроме меня и Господин //4 raduzelinski 25 августа, 02:24 //2, //3, Раду Зелинский: "... скинь тел. в личку ..." ПРОСИТ.. НО ТЫ никогда не оставишь КОНТАКТ ... Т.К. КВАРТИР ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ - НЕТ В НАЛИЧИИ !!! И не делай из нас ЛОХОВ... ЛОХОВ (с квартирами) в Кишинёве -УЖЕ НЕТ, КОНЧИЛИСЬ ЛОХИ.. при ОДИНАКОВЫХ С ОДЕССОЙ ЦЕНАХ НА ЗЕМЛЮ... ...ОДЕССИТЫ НЕ ДЕРЖАТ СЕБЯ ЗА ЛОХОВ...
0