3087

Компания МОЛДАСИГ

В рекламках указано что они обеспечивают всякую поддержку своим клиентам, в замен меня послали нах. Как это было!Я попал в ДТП, меня признали виновным. Вконце концов через суд я оправдался, пришёл в Молдасиг и попросил их составить бумагу для ПР чтоб те разобрались кто же виновен в данном ДТП! Без виновной стороны страховая выплат не делает(по автогражданке). Бумагу они написали, а вот ответ от ГАИ был мягко говоря не понятен! Не смотря на то что к бумаге было приложено решение суда о моей невиновности. ГАИ ответило что виновен Я:) Когда я сказал Молдасиговцам, что из таким способом послали на х... , Мудрый юрист ответит что его это не е..т и вообще ну меня нафиг! Итог! Я сэкономил компании МОЛДАСИГ круглую сумму(они так и не выплатили тем 2-м участникам ДТП) А молдасиг, даже отказал мне в приличной скидке в страховке! Думал что хоть за такие заслуги они мне её бесплатно дадут, всёже сэкономил я им больше чем стоит автогражданка :(Резюмэ! Не СТРАХУЙТЕСЬ в МОЛДАСИГЕ! Случись что - ни кто вами заниматься не будет! У них дел дохуя©У меня всё!
0