924

Сказка про красную шапочку

Утром мама будит дочь:Что, опять @блась всю ночь?Ну, вставай, п@скуда, быстро,Браги наливай в канистру,Возьми пару сухарей,Бабке отнеси скорей.Курва, ведь с утра звонила,Чтоб ее опохмелила.Шапку красную надень,Да подмой свою п@здень,От нее такая вонь,Аж подох соседский конь.По дороге не сношайся,Поскорее возвращайся,Дома дел невпроворот.Шапка думает: "Х@й в рот,По дороге подъ@бусь,Да попозже возвращусь."К зеркалу она подходит,Губы мажет, бровь подводит,Про п@зду свою забыла,Так ее и не подмыла.Шапку красную наделаИ, как птичка, полетела...Что же это за х@йня,Мухи вьются вкруг меня?От п@зды, наверно, пахнет.Бабушка нюхнет да ахнет,Скажет: "Что же ты, кобыла,Столько дней п@зду не мыла?!!"Дай-ка, думает, пойдуВ речке вымою п@зду...Вот, подмылась, поссала,Сразу рыба вся всплыла.Раки тоже отравились,С этим светом распростились...Благо нету рыбнадзора,Ох, не миновать позора,Если б вдруг увидел кто,И, надев свое пальто,Быстро удалилась прочь,Убежала, сучья дочь...Вдруг навстречу серый волк,Этот знает в @бле толк."Здравствуй, Шапка, добрый день,Дай помацать за п@здень,Вот что я тебе скажу,Дай-ка в сраку засажу!""Слушай, @баный козел,Ты бы нах@й не пошел?В сраку, что ль, @бать горазд?В сраку тебе бабка даст!Мне-то надо не туда,Больно чешется п@зда!!!""Ну, так что же, повертайся,Да пониже нагибайся.Так заеду, если хошь,Голову не повернешь!""Помолчал бы уж пока,Ведь не как у ишака,У того - вот это да!Аж по швам трещит п@зда!!Да и твой стручок хорош,Браги дам, коль про@бешь...""Эх, бражчонка хороша,Ух, не выдержит душа,Ну, плесни еще полкружки...""Может, принести подушку?Может ляжешь спать, шакал?А @бать кто обещал?""У тебя п@зда, красотка,Как солдатская пилоткаПолстапятого размера,Все равно, давай, холера.Я б за брагу и ежуЗасадил, для куражу..."Посмотреть на по@бушкиСобралися все зверушки.Шапка, выслушав советы,Все закончила минетом..."Ну, Шапчонка, молодец,А теперь уж, под венец,Бражки лей, не жаль тебе?""А вот @уем по губе!С чем я к бабке-то приду,Покажу свою п@зду?""Ладно, погоди, шалава,Ты - налево, я - направо,-Так подумал серый волк.Нах@я мне этот торг?Я таких в гробу видал!"Бзднул, и быстро убежал.Шапка по лесу идет,Песни весело поет.И не взять ей, дуре в толк,ЧТО задумал серый волк...Тот в избушку залетел,Бабку с потрохами съел.Не жевал, а проглотил,Словно нильский крокодил,Ведь ее не прожевать,-Старая, @бена мать!Лишь накинул одеяло,Слышит - Шапка завизжала:- Эй, хромая @уета,Открывай-ка ворота!!!- Так трещит моя башка,Пережрала я лишка!Дерни, Шапка, за веревку,Как за @уй соседа Левку!!!Дверь открылась, заскрипела,Шапка чуть не ох@ела:- Слушай, старая карга,Ты черней чем кочерга,Нах@я такие уши?- Чтоб блатные песни слушать!- А @бало-то, @бало...- Много я х@ев сосала!- Отчего такой живот?- Забеременела, вот!Тут охотники с гулянки,С ох@ительнейшей пьянки,Возвращалися домой...К бабке забрели гурьбой:- Здравствуй, Шапка, где бабуля?- Вон лежит, а вам-то @ули?Хватит вам ее еб@ть!Собралась опять рожать!- Да ты, Шапка, посмотри,Кто лежит, глаза протри!Волк ни жив, ни мертв лежитОбосрался и дрожит.Тут охотник подбежал,Острый вытащил кинжал,Волку жопу раздербанил,Бабке нос чуть-чуть поранил...Все, конечно, ужаснулись,- Как ты там не задохнулась?- В жопу высунула нос,Прямо серому под хвост!По концовке все пожрали,Шапку хором отъ@бали,Бражки выпили по кружке,И покинули старушку...А теперь судите сами,Можно ли дружить с волками?..вот жесть. сначала запостил, и лишь потом прочитал )
0