2334

Святое воскрешение и похороны...

На тумбу опшитую красным кумачем, вскарабкался плюs.Он был одет в оптягивающее трико в полоску, в руке была речь и две пластиковые гвоздики.Встав в позу римсокого оратора, он начал.Гаспада бамонды и просто гаспада. Мы собрались по случаю тяжелой утраты, нас покинул величайший, наидобрейший, умнейший маракуца.Остановившись, плюs окинул присутствующих скорбными красными глазами.Толпа внимала ему, над группой собравшихся стелился едкий дым марихуаны, дамы всхлипывали и отхлебывали из трехлитровой банки с портвейном.Как мы будем жить дальше? Продолжал плюs.Кто заменит нам его? Плюs посмотрел на группу пьяных женщин толкавшихся у гроба.Женщины были весьма странными, разного калибра и слоев населения, их объеденяло лишь одно, все они смотрели с ненавистью друг на дружку и толкались локтями.Маркауца осветил нам путь в темных простраствах интернета, вещял плюs.Как икар он сжег свое сердце.Из группы женщин донеслось шипение.Отвянь дура, сказала Тайга девушке с татуировкой на лбу SS.АААА ччё? Сказала SS, ты кто таакая ваааще? Кошка драная.Мы с Маракуцей поженится хотели, а тебя секретутку никто не звал на поминки.Тайга, дама бальзаковского возраста в белом парике, вздохнув полной грудью шестого размера, выпалила. Маракуца был мой соратник, мой любимый шеф, сколько бессоных ночей мы провели у компьютера.Знаю я чем вы занимались у компьютера, огрызнулась SS.Неожидав такого пассажа, тайга, в высшей степени интилигентная женщина, почуствовав что про неё всё знают, решила промолчать, предавшись воспоминаниям о столе, кабинете, кресле, кухни, и люстре шефа.SS не унималась, ты думаешь маракуца не знал чем ты занималась с художником посреди ночи на крыше многоетажки? Смотрели порнуху на маракуцином ноуте! Стоявшая рядом Симса внимательно слушала и грызла ногти, она была одета в костюм красной шапочки, из под красного чепчика торчали взлохмаченые рыжие волосы. Костюм был на неё мал, или Симса была большая, с боков торчали почки, жопень выпирала на целый метр.ШЛЮХИ ! неожиданно выпалила Симса. Плюs читавший речь поперхнулся и остановился, под тихое звучание "ласкового мая", Симса вступила на арену.Двигая челюстью и таращя глаза она жахнула кулаком по крышке гроба, покойник подпрыгнул от такого удара и у него съехала на бок свечка.ШЛЮХИ ! продолжала Симса, указывая грязным пальцем на окружающих гроб женщин. Вы суки, разлучили меня с любимым, я была его единственной женой! При этих словах, Царанкуца закатила глаза и упала в обморок.Симса продолжала, делая круги вокруг гроба и тыча пальцем в нос гостей, она кричала. Ты ЗВизда, у тебя большая пизда, ты же прохода недавала моему муженьку. Симса заголосила пуще прежднего, ой на кого ты меня покинул, родненький маракуца, слетелись эти вароны на твое бренное тело поклевать останки.Тааакой молодой, как же дети то наши будут без папки? Она стала искать глазами детей, Devastatora и Igroka.О а кто это у нас тут? Y@N@? Да ты же выкрасилась в рыжий цвет что бы увести моего маракуцечку от меня, разлучница, паскудница.И эта шлюшка голандская заявилась, Йуленька, коноплянная королева, обкурила моего ненаглядного и помутила ему разум. Мутным взглядом она водила по провожающим, Паниковский от страха схватился за лопату а Corax за сердце.А ты Икс Мас, злыдень и пропойца, увел его как телка молодого из гнезда семейного, оставил сирот без кормильца. Толстые Devastator и Igrok начали ныть, а когда будут голубцы мама? Ты обещяла конфеты и брынзу, мама...Ой сиротинушки, ой цыплятки мои брошенные, нет у вас папочки, нет и конфет.Devastator и Igrok смутились и спросили, к нам вчера дядя audi приходил? ты же нам сказала что это он наш папа.По рядам пронесся смешок, а стоявшие дамы начали подбирать комья земли возле могилы.Очнувшись от обморока Царанкуца выкрикнула, сама ты шлюха и запустила килограмовый ком земли в Симсу. Та заревела как белый медведь, схватив крышку гроба она треснула ею по голове царанкуцы. У Царанкуцы подкосились ноженьки и она осела на влажную землю. Кто на меня? Вдруг у симсы перекосило лицо, она стала заходится повторяя ШЛЮХИ ШЛЮХИ, ШЛЮХИ ШЛЮХИ, у неё стала лететь пена из рта, вскоре она упала и забилась в падучей.Воспользовавшись моментом плюs продолжил.В наше время, кибернетики и квантовой физики, когда космические корабли бороздят просторы вселенной...Но его никто не слушал, народ живо обсуждал происходящее, дамы стали кучковатся стараясь держать оборону.Создалось несколько групп, которые начали перекидыватся оскорбительными фразами.Выпитый портвеин разжигал настроения...Йулька подогнув ноги и опершись руками в землю, резким толчком прыгнула и взметнулась над обособленой кучкой из Хольги, Радиомонстры, Ханы, Самариты, и vrednukи . На лету она сорвала с себя ливчик, и используя его как удавку накинулась на vrednukу, ах ты сучка крашеная, прошипела Йулька, у vrednukи лицо стало пунцовым, она тщетно пыталась разорвать удавку, но силы покидали её стремительно.Йулька душа vrednukу смотрела на остальных, те испугано шарахнулись в сторону наблюдая vrednukину кончину.В поддержку своей боевой соратницы видвинулась Хольга, Лепесточек, Алисакен, у каждой в руке было по цепи с тяжелым наболдажником на конце, взметнув их вверх, они стали размахивать ими как вертолеты и двинулись на толпу. Первыми пострадали Devastator и Igrok, с проломленными черепами они скотились в выкопаную могилу. Куски черепов и мозгов густо покрыли гроб с телом, труп лежал красный как вождь ерокезов, дергая конечностями.Однако страсти наколялись.Cимса очнувшись от припадка, и увидев своих детей в могиле, выхватила у Паниковского штыковую лопату и для острастки ткнула его в ею в живот, кишки вывалилсь на лопату, Симса схватила их у удивленного еще живого Паниковского, и намотала их себе на шею.В таком виде, с лопатой и окровавленными кишками Симса вступила в последний бой.Вертя лопатой аки монах Шаолиня, Симса принялась крушить все вокруг, через несколько минут толпа поредела, многие лежали убитые и раненые, в могилу скотилось еще пару трупов. Но Симса не унималась и двинулась на Падонка, тот стоял в стороне, молясь что его минет сия участь, но Симса летела на него со звуками парового поезда целясь в пах лопатой.Падонок достал пистолет из голенищя лаковых сапог и стрельнул Симсе точно между глаз. Симса спотыкнувшись на полном ходу сумела из последних сил воткнуть лопату у ног Падонка, начисто срезав ему носки сапогов вместе с пальцами.Кровь лилась рекой, гроб был покрыт телами, кто-то бился в агонии а плюs читал речь.Провожая нашего соратника в последний путь, мы торжественно клянемся...Вдруг из под кучи тел, из гроба стали доносится звуки, они были утробными, рычащими, ужасающими. Кто остался жив, впали в прострацию, некоторые получили инфаркт миокрада на месте и упали, некторые стали истерически смеятся, попутно раздеваясь до гола, Y@N@ разделась первой и упала на колени, внимая звукам из гроба. Йулька держа в руках чьи-то отрезаные уши, тоже встала на колени. Хольга с отрезаной рукой и выбитым глазом, помогала радиомонстру, у той в голове торчал ледоруб и она плохо соображала.В этот миг, трупы лежащие на гробу, разлетелись в разные стороны.Из гроба восстал Маракуца, он был бледного синюшного цвета, глаза закатились и были видны только бельма.Ногти на его руках превратилсиь в когти, зубы торчали из под губ, длинными клыками.Маракуца осмотрел на оставшихся в живых, и обратился к ним.Рабы и слуги мои! Внемлите и трепещите, и не говорите что не слышали, ибо вещяю я из потустороннего мира.Кровь что пролили на мою могилу, не даст мне вознестись с царствие божие, и вместо этого я буду скитатся вечно на просторах виртуального мира, я буду с вами до скончания ваших дней, реинкарнируя и перевоплощяясь. Однако дух мой будет жить в разных телах, я стал вечен, молитесь мне и я одарю вас. Тут он повернулся к охуевшему плюsу.Ты соратник мой, будешь главным в храме моем, пусть ети падшие девы приходят в храм БАМОНДА и молятся мне, а ты как проводник ихних душ, будешь проводить обряды очищения и божественного соития. Ты Падонок, будешь являтся моим агентом, будешь привлекать новых рабынь в наш храм, когда силой, когда увещеваниями, когда коварством и хитростью.Где моя семидисятая главная жена Тайга?Тайга лежала без сознания и бредила, она вступила в духовный контакт с Маракуцей, она что-то отвечала ему, и сказала громко, НЕ БУДЕТ ИМ ОТКАЗА ! и сняла с себя трусы.Маракуца вышел из контакта с Тайгой и назначил её, святой жрицей любви.Затем он позвал Икс Маса, велю тебе спаивать народ, что бы пополнить ряды моих приверженцев, будешь давать им опиум, я стану новой религией....Вы, о мои возлюбленные. Голые женщины валявшиеся в грязи, терзали свои тела, натирая промежности и груди кровью перемешанную с болотом, от этого они походили на валькирий и ведьм, собравшиеся на дикий шабаш.Я обращясь к вам! Соблюдайте мои заповеди, дикий секс будет править в моём храме! Вы будете служить там и не отказывать никому в близости.ДА ДА отвечали женщины...Мы будем ебатся во славу имени твоего о Маракуца !Каждый оргазм будет благословением твоим, с именем твоим на устах...А теперь я ухожу в астрал, сказал Маракуца и лег в гроб светясь неоновым светом....
0