824

Подарок любимой

Как вы наверно догадались, а если не догадались-то я вам скажу, что речь идет конечно же обо мне, любимой!)Я тоже хочу подарок!я имею на него больше прав , чем два заржавшихся мужика!)И мои преимущества даже странно выкладывать, но все же:1. Я моложе Ташкента и Стасона (да!) ,а значит проживу дольше и значит у меня еще все впереди и мне нужнее!2. Я девушка.этим все сказано!!!3. Я обладатель титулов "любовь моя на все года" и "счастье мое"... "радость моя", "жизнь моя" "боже, это афигеть как круто!"Кароче я пипец какой общественно значимый элемент . (с) Стасон4. Я менее постоянна, чем Ташкент и Стасон вместе взятые, а значит мне нужно постоянно все новое и лучшее5. Делая взносы, вы собираете деньги не на мужиков, а на подарок девушке!согласитесь -это во все времена было более естесственно)6. Я не только никого из вас не оскорбляла, но и наоборот проявляла к вам симпатию и уважение)7. Я не кичусь тем, что и так очевидно-не было бы нас девушек-перед кем бы вы выпендривались бы?)8. Девушки -слабые существа, помогая слабым-вы поступаете как минимум гуманно, как максимум-благородно и человечно!9. помните, что лучшие друзья девушек-это....да, да, да, именно они)))10. мне просто хочется насолить Ташкенту и Стасону)Спасибо. Ташкента целую, обнимаю)
0