1920

ЙУРЕГ!

//620 • X-Iurie 16 июня, 13:26//615 Вам не понять ответы ! эти ответы только православному понятны будет ! Я забыл про што не надо делится жемчугом со свинями !//613 Ох как любят жыды и атеисты говорить: -почему если ты против то пользуишся ! , от самого главного таки отказался , паспорт и деньги електроные нет ! а остальное можно использовать для разоблачения этои системы ! книги разные выходят написаные на компюторе и фильмы про жыдомасонскую систему которая охватила весь мир , это все отредактированое на компюторе (так если комп инструмент сотоны) , разве ради разоблачание этого нельзя использовать эту систему против его же создателя ? ))//621 • Devastator 16 июня, 13:27//618, Икс-Мас: "... а как попасть к старцам на гору Афон без паспорта? " - прыгнув с парашутом//622 • _Симса_ 16 июня, 13:28//620, X-Iurie: "... Вам не понять ответы ! ..." - ой только не надо тут силой интеллекта хвалиться%))))//620, X-Iurie: "... Я забыл про што не надо делится жемчугом со свинями ! ..." - БИНГО!!! ТЫ ВСПОМНИЛ ЭТО!!!ТИПЕРЬ УЙДЕШ???я знаю точно наперед, сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как.....я не гадалка, я - маньяк!//623 • dmitriid 16 июня, 13:31//620, X-Iurie: "... эти ответы только православному понятны будет ..." -представь, что я новобращенный православный. мне из твоих слов вообще ничео не понятноМне не какой-то старец, а сам Бог говорит:"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;"А тут приходит X-Iurie и говорит: я знаю! Кому верить?//620, X-Iurie: "... разве ради разоблачание этого нельзя использовать эту систему против его же создателя ..."то есть ты хранишь колбасу (со штрихкодом) в холодильнике (со штрихкодом) исключительно для того, чтобы использовать систему против ее создателя?//620, X-Iurie: "... Ох как любят жыды и атеисты говорить ..." -я не жид и не атеист. так что ты опять лжесвидетельствуешьТерморектальный криптоанализ//624 • Тайгуца 16 июня, 13:33картинка для Х-Юрия//625 • GAVRILA 16 июня, 13:33//577иди тусуися Жыдан ! - ЭТО КАК-ТО НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?//626 • X-Iurie 16 июня, 13:34//618 Икс-Мас "...а как попасть к старцам на гору Афон без паспорта?..."а к ним уже и не надо ходить ! Есть книги ! есть письма , речи ! есть Апокалипсис ! Скажыте щто надо поделимся !//627 • _Симса_ 16 июня, 13:35Йурег!!!!!ты только что сам себе указал на дверь!цытируйу:"Я забыл про што не надо делится жемчугом со свинями ! "УХОДИ!ПОКА!ПРАЩЯЙ!я знаю точно наперед, сегодня кто нибудь умрет, я знаю где, я знаю как.....я не гадалка, я - маньяк!//628 • Rolf Bac 16 июня, 13:35//623, dmitriid: "... так что ты опять лжесвидетельствуешь ..." -Дык он знает, что суд праведный не скоро наступит :)Rolf Bac//629 • X-Iurie 16 июня, 13:36//627 Cимочька пока есть вопросы уходить грeх :)//630 • dmitriid 16 июня, 13:37//625, GAVRILA: "... ЭТО КАК-ТО НЕ ПО-ХРИСТИАНСКИ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? ..." -а ему наплевать на заповеди. я уже несколько раз пытался добиться ответа на этот вопрос. не отвечает//629, X-Iurie: "... Cимочька пока есть вопросы уходить грeх ..." -так почему же ты ни на один вопрос не отвечаешь?//629, X-Iurie: "... Cимочька пока есть вопросы уходить грeх :) ..." - НО!ЦЫТИРУЮ:"Вам не понять ответы "ПАКА!ПРАЩЯЙ!
0