735

моя тайная переписка с симсой

Симса_ 26 мая, 2008 15:06 плюсик я тебе не один раз намекнула: идинахуй,оставь меня в покое) так что можешь хоть тыщу раз задавать вопросы - ответ один и тот же: ПНХ) отъебись чебурашка (я мило отвечаю)хуясе курица... я те невинный вопрос задал, а ты так меня низачто нипрачто... я тебе все мои высеры посвящяю, возношу тебя на пъедистал пачота, ношусь с тобой как с писяной торбой, холю тебя и лелею. блять а ты мне ссышЪ в глаза фанточкой? ты дверь запили мусор, а то будут у тебя разрывы и кайф сломается... отвечай сука.... ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС !!!! ЗАЧЕМ ТЫ ОДЕЛА КУЛЁК НА ГОЛОВУ? (симса палит агнем любви дальше) _Симса_ 26 мая, 2008 15:11 ну идинахуй втарой рас, рас тебе одново была мало)) (я роняя слезы страданий и любви, пишу ответ) АхЪ так да? ну все пиздец тебе симсачка. теперь я тебя разлюблю, мне похъуй теперь даже семачки, я разлюблю даже помидоры, я уйду в горы блять и буду насиловать твой портрет с кульком на голове. ты еще узнаешь, ты еще пожалеешь плюсика, ты еще будешь плакать и просить что бы подрочил на тебя. но я скажу нет, я буду дрочить на других девачек, на самарицу буду и на других тоже буду. а ты вся засохнешь и потрескаешся... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++что делать друзья? как мне растопить ледяное серцэ режелобковой красавицы?
0