693

А вы помните, как выбирали наряд на выпускной бал?

Скоро для выпускников прозвенит последний звонок, а затем традиционно — школьный бал. В связи с этим наш сегодняшний вопрос:Марина ВЕЛЬЧЕВА, экономист:- Платье шила сестра. За четыре месяца до выпускного придумывала фасон. Платье было шелковым, темно-синим, я считала, что выгляжу в нем взрослой и элегантной.Наталья СУЛЬКОВА, предприниматель:- Платье шили вместе с подругой. Мама дала денег на ткань. Но что-то у нас пошло не так. В результате платье получилось таким узким, что я в него еле-еле влезла. А покупать или шить новое времени уже не было.Людмила СКАЛЬНАЯ, кавалер Ордена Республики, общественный деятель:- Не очень-то размышляла о наряде, потому что у меня тогда была трагедия: я, отличница, получила «4» по русскому. А наряды тогда были почти у всех одинаковые - сшитые белые платьица, которые казались нам очень красивыми.Константин СТАРЫШ, автор и ведущий программы «Резонанс»:- Особо не выбирал, да и вариантов не было: знал, что надену на выпускной свадебный костюм своего брата, серо-голубой «в искру».Светлана ЧЕБАН, ведущая программы «Курьер», канал NIT:- Платье мне сшила мама. Оно было розовое, пышное, как у Мальвины. К сожалению, я это платье больше никуда не надела.Олеся БАЦМАНУ, владелица магазина вечерних платьев:- Я выбрала сливочного цвета, длинное в пол платье с голой спиной. Очень долго его искала - два месяца точно.Валерий ДЕМИДЕЦКИЙ, руководитель представительства «ИТАР-ТАСС» в Молдове: - В мое время выпускные наряды шили. Мама взяла меня под ручку, и мы пошли к лучшему портному заказывать мне костюм. А поскольку тогда были очень модны расклешенные брюки, мы долго спорили. Мама хотела клеш поуже, я, естественно, пошире. Наталья КРАВЧЕНКО, учительница младших классов: - Наряд на выпускной вечер я себе сама сшила и очень этим гордилась.SANDRA, посетительница сайта www.kp.md: - Платье присмотрела в торговом центре. Короткое, бежевое. Очень долго упрашивала родителей купить мне его.
0