1440

ВСЕХ КОММУНИСТОВ НЕ ПЕРЕСАЖАЕТЕ!!!!!

Неонацисты, обитающие на этом фруме и разжигающие межнациональную рознь в дискуссиях форума, яро ненавидят коммунистов. Настолько ненавидят, что сразу же сажают последних в кпз, пи первом нашем появлении на сайте. Доходит до полного абсурда. К примеру я выложил в ветке "Национальный вопрос" свою статью из Коммуниста "ПРАВАЯ ОППОЗИЦИЯ БОЙКОТИРУЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ" - http://forum.md/Discuss.aspx?id=956212&page=1 Она просуществовала ровно то время, сколько на форуме не было модератора известного нацика RGKota, который удалил эту тему и заБАНил меня за «Оскорбление пользователей Forum.md матерным словом, а равно использование матерных слов, в том числе и завуалированных.».Получается, что я настолько оскорбилпользователей форума, что спросив за что меня посадили в КПЗ, наш "толерантный" модер RGKot написал мне в личку "иди нах*й придурок, комунистическая шлюха". В результате я в кпз, а статью, с критикой неонацистов в Молдове, в нацвопросе открыто прочитать нельзя!.. Зато теперь в нацвопросе можно и дальше читать о том какие рога "у мулей", почему все русские "свиньи", а румыны "вонючие цыгани". В общем "нацвопрос" это ветка нацистов, разжигающих межнациональную рознь на форуме. В Европе за это сажают, а у нас наоборот толерантных коммунистов сажают, хоть и в виртуальное, но все же КПЗ...
0