1886

Дрифт ОДЕССА 11.05.08

Цитирую одесский форум:Одесса снова имеет, что сказать! и показать..Я думаю, ни для кого не новость, что наш город в Украине является столицей... столицей японского автопрома.Только в нашем городе рядом припаркованные Silvia от S12 до S15 это не "токийский автосалон"! а лишь группа друзей приехавших посидеть где-то уютно в баре! И если задержаться рядом с ними еще на две минуты, то обязательно увидите пролетевшую 350Z которую будет догонять какой то ботаник на праворукой Altezza.Я думаю нам есть чем гордиться! Поэтому 11.05.2008 мы начинаем..Тренировочная база Взлетка при поддержке Одесского Стритрейсинг Клуба проводит «Dorifuto.Stage One» – первый этап Кубка ТБ Взлетка по дрифтингу. В соревновании примут участие признанные мастера данной дисциплины как из Одессы, так, надеемся, и из других городов Украины.В рамках мероприятия так же будет проходить выставка тюнингованных японских автомобилей, где своими глазами Вы сможете убедиться, что Одессе есть чем гордиться.Мы покажем Вам «Маленький Токио»!!!Оригинальная тема: http://www.streetracing.od.ua/forum/showthread.php?t=6745P.S.: На драге в апреле не был в силу некоторых обстоятельств. На дрифт поеду 99%. Поеду с фотиком, так шо будет фотоотчёт :) Кто-то ещё поедет, кому-то интересно?
0