13668

Victoriabank

Ох уж этот банк :)Уже просто становится смешно.Началась вся история с восстановления моей карточки. Написал заявление, как требует правило, все карсиво, ждем карту (могу сразу сказать что проблема с "пластиком" которая так долго держала людей без карт, к тому моменту уже была решена). Прошла неделя, карты нет, а на носу мой ДР, зарплата сливается на карту, при этом при подаче заявления девушка любезно сообщила "молодой человек, если вдруг карты не будет, приходите с пасспортом мы вам не вопрос выдадим денег без нее". Пришел в банк, дайте говорю карту, или денег. Ан нет, у вас счет заблокирован, так как ваша новая карта уже напечатанна, она просто до нас не дошла еще. И так всю неделю (ДР был в субботу). В пятницу все уже кипело, и я требовал решения проблемы, на что мне очередная вежливая девушка сказала "кровь из носа, завтра утром, даю 99% ваша карта будет у нас и вы ее сможете забрать". Суббота, мой День Рождения, прихожу в банк (к тому времени шла 2 неделя с написания заявления) - "ваша карта до нас еще не дошла, приходите в понедельник." Окей, карты нет, я хочу ДЕНЕГ ВЗЯТЬ, у меня ДР, епт! Нет, мол даже если бы я очень хотел вам помочь, центральный офис сегодня не работает, а без них я ничего не могу. Такая вот история, хорошо что добрые люди помогли, и ДР таки состоялся, хотя настроение эти уроды мне попортили с самого утра. Карту я кстати забрал в понедельник, причем не без очередных разбирательств.Сейчас пошел к ним за кредитом (пришлось, так удобнее всего). В филлиале номер 11 мне говорят "все ок, тока ваша карта обслуживается в другом филлиале, прошу вас поехать туда так как у нас с этим строго, документы у вас в порядке, просто ежжайте туда быстрее (время было 15:30, работают они до 16:00), и там вам все сделают". Беру такси, еду в центральный офис,а там мне заявляют "ох, так мы такие справки о зарплате не принимаем, принесите нам нужный бланк". Естественно времени уже нет, а следующий день когда это можно сделать - сдедующий вторник.Работать с ними - одно удовольствие. Выбирайте Викториабанк, они хоть и первые, но уроды те еще :)ЗЫ: Если кто оттуда читает это сообщение, спасибо вам еще раз за испорченный ДР, желаю вам аналогичных ! :)ЗЗЫ: Постоянно глючаший банкомат в центре, а также очереди ко второму, и очереди в самом 11 филлиале, еще один огромный плюс. Всегда радует глаз когда ты простоял 15 минут в очереди в банкомат, зашел снять денег, а он неожиданно выдает "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ" :)
0