888

Chiar lucreaza!

Trimiti de la 5 pina la 9 centi pe Z157537265173 si primesti indoit. Nu trimiteti ma mult de odata pe zi. Succes!Недавно прокололся на одгой фигне. Нашел сообщение в инете такого типа, мол, в системе WM есть пробел: присылаешь денежку,а тебе возврат втрое больше. При чем пишет как бы бывший работник ВМ, в таком плане, что он отдал лучшие годы компании,а она его так швыронула(уволили) и он мстит. Этот работник как бы знает, что существует кошелек с лагами, на который присылаешьденьги и получаешь втрое больше.Я по глупости своей бросил 1wmz и... получил 3, потом еще 1, и опять результат утроился.В чем глупость? Да втом, что я потирая руки перекинул все свои збережения (59wmz) и ничего не получил. Все стало ясно, что попална кидалово.Пробовал потом еще бросить на тот номер 1wmz, уже не присылало. Потом я опробывал проделать тоже самое с другогокошелька(перерегистрировался) и к моемуудивлению при пересылке 1wmz и меньше сумма утроилась, путем прощупывания этойаферы я сделал вывод, что там уних какая-то прога стоит.Деньги приходят через 24 часа. Отослать можно только 3 раза с одногоWMID не больше 2$. Вобщем получается с 6$ можно сделать 18.Конечно прибыль не шикарная, но поживицца можно, да имошенникам убытку добавить, что б знали как людей дурить. Номер этого кошелечка такой: Z157537265173
0