785

Как заработать много денег !!!

После прочтения-вы будете знать как заработать деньги.http://web-denigi.by.ru/Деньги ждут вас!Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего непотеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Вашематериальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!!я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но вотличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с какимнедоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью доконца).Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершеннослучайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам янахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да+ подумал я, это должно бытьочередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что нам за Гербалайф предлагают +Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков,которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, темсамым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестаястрочка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька изакидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разныхфорумов. Никаких уловок+ Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципеничего не теряю кроме 6$+ и решил попробовать+ Установил Интернет кошелёк,перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать этиобъявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю всвой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще.А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$.Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин,желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил этозанятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю,ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего однопоступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой женаивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёлкомментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свойИнтернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всёравно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - ониза 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяцаначалось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждыйдень, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого яотправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. Попрошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найтисебе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил,что это работает, пока не начал получать переводы со всего света+ Я купилвсё, что мне надо+ и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь -это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, чтоникаким начальникам и руководителям даже и не снился.Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ+! Я вамобещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленныеинструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, неприлагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. Иваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕРИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течениедвух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИучастников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь с системе WebMoney, которая находится по адресуwww.webmoney.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как онаработает, выберите оптимальный для себя вариантпополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелек.2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте нанего 1$.Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1$ на следующие 5кошельков.1) Z8805933169212) Z3628096841433) Z5459336622334) Z8208433380335) Z1250350636516) Z192441742826ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6кошельков по 1$ - иначе, выпросто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе накомпьютер весь этот текст от начала до конца (Лучше в формате txt).В скопированной статье удалите из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите списокна одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 +..), и впишите в 6-туюстрочку Ваш кошелёк.3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (NewsGroups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, иэтот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТОМИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доходпри том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжаетсуществовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИУЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметьтысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсемпустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово!Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра+.!!!!!!!!!! ВРЕМЯДЕНЬГИ!!!!!!!!Как распространять информацию в форумах.1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru,yahoo.com2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форумначать новую тему работа" (без кавычек)Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят наМИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте,куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколькопохожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительноработает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактическиничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений яполучу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-оченьмаленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позициив списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ смоим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моимкошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив иполучив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ейстрочке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делаютпо 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечаютопять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ливнушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления оченьмалые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Высебе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются кИнтернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как иВы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так,как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Этастрока для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег непришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляютсядесятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!!По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователейИнтернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя вчём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙпозволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Этодействительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо датьчто-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещёбольше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работатьпрочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка,и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрятподобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная инадежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатываеттолько в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менееhttp://web-denigi.by.ru/
0